BESTandVIP.RU - Регистрация

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ РЕГИСТРАЦИИ

ПРАВИЛА САЙТА BESTandVIP.RU

1. Регистрация

1.1. Для регистрации на форуме Вам необходим E-mail (электронная почта). Ваш E-mail адрес должен быть действующим. Именно на него Вам будет высылаться вся необходимая информация, в том числе, связанная с регистрацией и восстановлением пароля. Регистрируясь Вы подтверждаете, что: будете хранить в тайне свои идентификационные параметры (логин и пароль) и несете личную ответственность за их использование; согласны получать по электронной почте рассылки с форума, включая, но не ограничиваясь затребованной подпиской на темы (в том числе рекламу в таких письмах), объявлениями общего характера, сообщениями с регистрационной информацией, а также письмами с описанием процедуры восстановления пароля; несете полную ответственность за любое использование материалов, размещенных на форуме, а также по ссылкам с форума, и никакое другое физическое или юридическое лицо такой ответственности не несет.
1.2. Выбор логина (ника) – исключительное право пользователя. Однако, администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей. Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. При выявления факта регистрации такого ника, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
1.3. Запрещается неоднократная регистрация (регистрация под двумя и более именами). Запрещается использовать в регистрируемом имени (нике) оскорбительные, гpубые и нецензурные выражения.
1.4. Личная информация, предоставленная участником форума при регистрации или позже, как правило, администрацией не проверяется, ответственность за её достоверность несёте Вы.
1.5. Администрация форума старается сохранять информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, но оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать её для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие правила сайта BESTandVIP.RU.
1.6. Как пользователь, Вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных форума. Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
1.7. Запрещается передача зарегистрированного имени другому физическому или юридическому лицу; выдача себя за того, кем Вы на самом деле не являетесь.
1.8. Если Вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, Ваша учетная запись может быть удалена без дополнительного предупреждения.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Запрещены любые действия подпадающие под нарушение международного и российского законодательства. Незнание законов не освобождает от ответственности.
2.2. Запрещается обсуждение тем связанных с нарушением международного и российского законодательства, а равно призывать к нарушению законодательства.
2.3. На форуме запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, которые являются незаконными, угрожающими, вредными, оскорбительными, бранными, раздражающими, ложными, клеветническими, вульгарными, непристойными, порнографическими, спамом, посягающими на частные или публичные права.
2.4. Запрещено незаконное размещение и распространение разных программ и контента, в том числе вредоносных и вирусных. Всю ответственность за незаконную публикацию и размещение материалов Вы принимаете на себя.
2.5. Запрещено разжигание расовой, этнической, межнациональной или другой розни и другие действия, которые могут нарушить соответствующие международные законы и законы Российской Федерации. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному удалению из форума. Форум международный, на нём могут общаться люди разных национальностей со всего Мира.
2.6. Вы передаете Администрации форума следующие неисключительные, не предполагающие авторских (лицензионных) отчислений, действующие без ограничений для какой-то определенной территории права на все сообщения, отправляемые в форум: право на публикацию (в том числе на бумажном носителе); право на обнародование; право на воспроизведение (дублирование, тиражирование или иное размножение) без ограничений. Помимо того, Вы явным образом передаете форуму права на идеи, связанные с усовершенствованием или любым другим изменением форума.

3. Порядок поведения на форуме

3.1. На форуме запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику. Запрещены сообщения выражающие нетерпимость или содержащие заведомо ложные сведения о других участниках. Выяснение личных отношений в форумах полностью запрещено. Соблюдайте правила хорошего тона.
3.2. Запрещено вводить в заблуждение, размещать и распространять заведомо ложную и недостоверную информацию, вирусы, злонамеренные программы, а также спам.
3.3. Создаваемая тема должна максимально точно отражать суть вопроса. Тема должна соответствовать названию раздела, в котором она помещена. Не торопитесь создавать тему, убедитесь в том, что ваш вопрос не обсуждался ранее (воспользуйтесь поиском). Запрещено дублирование темы. Запрещено размещать сообщения не имеющие отношения к обсуждаемой теме (offtopic, флуд), а также не несущие в себе смысловой нагрузки. Запрещен флейм и переход на личности! Такие сообщения могут быть удалены. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите.
3.4. Недопустима смысловая правка сообщений после того, как на него отреагировали другие участники форумов и администрация.
3.5. Старайтесь не злоупотреблять BBCode. Не злоупотребляйте ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ без явной на то необходимости.
3.6. Ссылки на источники для статей с других ресурсов обязательны.
3.7. Запрещается любая реклама везде, кроме специализированного раздела для объявлений и рекламы. По вопросам размещения рекламы вне специализированного раздела и на коммерческой основе, просьба обращаться к администрации форума.
3.8. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это может создать негативное впечатление о Вас. Одновременно с этим не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Не делайте замечаний в случае, если ваш оппонент допускает грамматические ошибки.
3.9. Администрация форума имеет право удалять, редактировать, переносить или закрывать любую тему (или сообщение) в любое время по своему усмотрению.
3.10. Запрещается публичное обсуждение действий администрации. (Изменение/удаление, правка тем и другие действия.)
3.11. Старайтесь не выносить личное общение в общие разделы, для этого существуют ЛС (личные сообщения).
3.12. При возникновении каких-либо трудностей и вопросов связанных с форумом свяжитесь с модераторами или администрацией. Также, прежде чем тревожить модераторов и администрацию, читайте раздел по самым распространённым вопросам - FAQ. Если проблемы, всёже, не удаётся решить самостоятельно пишите в ЛС или на наш контактный E-mail: bestandvip@rambler.ru. Постараемся найти решение вместе.

4. Частная информация и отказ от ответственности и гарантий

4.1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Администрация не несет ответственности за публикуемый пользователями контент, в том числе авторский.
4.2. Вы принимаете исключительно на себя всю ответственность и риски связанные с использованием материалов и услуг форума. Администрация форума не несет ответственности за достоверность, точность и годность для определенных целей информации, публикуемой участниками форума. Вы берете на себя все обязательства по проверке точности, достоверности и полезности мнений, советов, услуг и другой информации, передаваемой посредством форума.
4.3. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, Вы признаёте, что сообщения на форуме отражают точки зрения их авторов и администрация не может быть ответственна за их содержание.

5. Общие положения

5.1. В случае нарушения настоящих правил администрация принимает решение о наказании нарушителя в зависимости от серьезности нарушения (устное предупреждение, бан на определенное время, полное ограничение доступа на форум с удалением регистрации). Форум модерируется. Сообщения и темы, нарушающие настоящие Правила редактируются или удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
5.2. При републикации статей и материалов с данного форума ссылка на наш форум обязательна!
5.3. Администрация сайта может премировать участника форума за определенные действия которые способствовали общему развитию, продвижению и популяризации форума в массах. Также, для этого могут устраиваться различные конкурсы и другие акции. Следите за информацией и новостями форума.
5.4. Администрация Форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в правила без предварительного уведомления участников. Дополнения и изменения правил вступают в силу немедленно после опубликования на сайте.
5.5. Регистрируясь, Вы подтверждаете своё согласие с настоящими правилами форума. Незнание правил форума не освобождает от ответственности.

 

cron