Торренты

Раздел "Торренты" является поисково-информационным разделом портала. Не содержит материалов, противоречащих законодательству РФ, только хэш файлы, содержащие ссылки (далее торрент файлы), на другие источники. Все торрент файлы, размещенные на сайте, принадлежат другим торрент-трекерам и являются свободно найденными и взятыми из сети Интернет.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Как дополнение к общим правилам портала. Раздел "Торренты" является поисково-информационным разделом портала. Не содержит материалов, противоречащих законодательству РФ, только хэш файлы, содержащие ссылки (далее торрент файлы), на другие источники. Все торрент файлы, размещенные на сайте, принадлежат другим торрент-трекерам и являются свободно найденными и взятыми из сети Интернет.

Мы не зарабатываем деньги на продаже файлов (фильмы, музыка, софт и т.д.) и контента. За скачивание каких либо файлов с нашего ресурса мы не берем денег. Любые материалы, скачанные у нас, могут быть использованы только для личного использования в ознакомительных целях и не могут использоваться для извлечения выгоды или нанесения вреда третьим лицам.

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Просьба не заливать файлы нелегального содержания!

Администрация не несет ответственности за содержимое скачиваемых файлов. Администрация не проверяет содержимое торрент файлов на соответствие заявленным характеристикам.
Всю ответственность Вы берёте на себя!

Запрещено выкладывать разнообразные порнографические, расистские, экстремистские, конфликтные, вредоносные файлы и контент. Подробнее читайте в общих правилах.
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron