Страница 1 из 1

Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 20:48
lanna
Где и у кого можно воспользоваться услугами устного перевода?

Re: Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:54
gallinna
Устный перевод требует особых навыков, ведь устный переводчик, как правило, не имеет возможности пользоваться вспомогательными материалами (словарями и пр.). Профессиональный устный переводчик решает лингвистические проблемы, возникающие при переводе, моментально, здесь и сейчас. На сайте http://perevodchik.me/ustnye-perevodchiki вы можете найти специалиста по любому виду устного перевода: синхронного, последовательного, шушутажа, подобрать переводчика-гида.

Re: Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 08:43
shokaladka
Бюро переводов «Блиц» https://blitz-perevod.ru оказывает услуги профессионального последовательного и синхронного перевода в Москве. Устные переводы — главное направление деятельности компании. За 7 лет работы накоплен богатый опыт оказания услуг переводческого сопровождения как коммерческим предприятиям и компаниям, так и государственным учреждениям и общественным организациям. Мы обслуживаем мероприятия любого масштаба и гарантируют клиентам высокое качество переводческих услуг в точном соответствии с требованиями заказчика и спецификой перевода.

Re: Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:20
nangfaadildo
В Транслинке попробуйте. Мы у них уже третий год заковываем, причём не один язык. То китайски, то английский нужен. Причём работаем в разных направлениях.

Re: Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:23
venediktgersh
Скажите, а в каких направлениях работаете? У них нет случайно синхронных переводчиков, для лекций по английской литературе?

Re: Устный перевод.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:25
nangfaadildo
За этим не обращались, не подскажем. Но в принципе посмотрите на их сайте http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ в разделе "синхронный перевод", свяжитесь с ними, уточните.