Учись у лучших!

Модератор: Модераторы

Учись у лучших!

Сообщение vipgrup » 11 окт 2011, 10:04

Интернет - это огромный, перспективный расширяющийся рынок с колоссальными возможностями для бизнеса. Сегодня в интернете уже более 2-х миллиардов пользователей и эта цифра продолжает расти. Неважно, какое у Вас образование, в каком городе или стране Вы живёте. Главное, чтобы у Вас был доступ к интернету, решимость и желание добиться Успеха.

Глупостью будет не использовать эти возможности для создания собственного бизнеса.

Но, как бы привлекателен не был бы доход через интернет, эта индустрия хранит в себе много подводный камней для начинающего бизнесмена. Сегодня интернет захламлён разными предложениями дохода: мошенники, неудачные проекты, удачные проекты, но не подходящие для Вас. Разобраться в этом всём самостоятельно слишком тяжело и дорого.

Это и отличает тех, кто годами пытается построить свой бизнес в интернете безрезультатно от тех, кто делает это легко и быстро! Они учатся у лучших!!!

Те немногие, кому удалось заработать внушительные суммы (более $10.000 в неделю) в интернете, сегодня готовы Вам рассказать как такое возможно!

Но есть пара нюансов:

1. Есть ли у Вас доступ к такому человеку?
2. Знаете ли Вы, о чём спросить этого человека?

Сегодня мы готовы предоставить Вам возможность познакомиться с человеком, который зарабатывает пятизначные суммы в долларах с помощью интернет.
Не обещаю, что это будет сделано для каждого, но те трое лучших, кто составит пять грамотно поставленных вопроса для нашего интернет – бизнесмена, получит от него четыре бесплатных мастер-класса. Вернее мастер-классы будут платные, но для победителей я их оплачу!

Узнать более подробно о нашем интернет-бизнесмене можно почитать здесь http://tpavel2012.nesco.ecommtools.com/?sid=3252

Остальные тоже получат возможность общения с интернет - бизнесменом и его мнения на Ваши идеи.

Всем участником в подарок он-лайн тренинг (Видеозапись)

Итак, давайте сейчас я помогу Вам подготовить вопросы:

1. Если Вы новичок и не представляете на чём зарабатывают в интернете, то получите мой бесплатный видео-курс здесь: http://vipgrup.info/present/oid/
Вопросы должны основываться на определении выбора направления Вашего бизнеса и должны иметь направления решения этой проблемы.

Например, вопрос: "На какой идеи бизнеса я могу заработать большую сумму денег?" никуда не годиться. Ответ будет такой: "На любой!" ведь теоретически вы можете на любой идеи заработать миллион долларов, но только какие навыки и ресурсы у вас для этого есть?

Прежде чем задать вопрос, определите направление Вашего призвания. Что вам нравится больше всего? Чем вы готовы заниматься сутками напролёт? Если вы будите "гореть" тем, чем занимаетесь, успех Вам гарантирован. Иначе, у Вас не будет достаточной мотивации, чтобы преодолеть трудности. И к тому же если Вы чем-то увлечены, значит, Вы знаете это направление лучше других.

А как же те, у кого нет выраженных увлечений?! - воскликнут некоторые!

То ответ прост, выберите ту идею, которая Вам больше нравится. В этом Вам поможет моя подписка с бесплатным видео-курсом "Основные источники дохода через интернет". Смотреть здесь. http://vipgrup.info/present/oid/

2. Для тех, у кого есть идея, но Вы не представляете, как успешно её реализовать, то Ваши вопросы должны быть направлены на практическую реализацию! Спрашивайте о ключевой проблеме: Где взять? (деньги, навыки, время.)

3. Ну а для тех, у кого есть уже бизнес, вопросы могут быть такие: Как увеличить прибыль? В каком направлении развиваться? Как автоматизировать бизнес?

Помните! Вопросы должны быть максимально уточнены, для решения Вашей главной проблемы!

Регистрацию для общения с интернет – бизнесменом, можно пройти здесь: http://vipgrup.info/nesco/lutshie/

Желаю вам Больших достижений, с уважением Павел.
vipgrup
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:00
Баллы репутации: 0

Re: Учись у лучших!

Сообщение Jeiter » 18 окт 2011, 21:53

единственное что я пока почерпнул полезного из опыта одного моего друга предпринимателя, так это то что он начал экономить на услугах бухгалтеров, он просто нашел себе подходящий сервис, который позволяет самостоятельно справятся с ведением бухгалтерии, и сейчас ведет на нем учет, а сервис этот называется Моё дело, говорит весьма удобный ресурс.
Jeiter
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:45
Баллы репутации: 0


Вернуться в Экономика, бизнес и деловая среда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron