Объединившись, станем сильнее!!!

Модератор: Модераторы

Объединившись, станем сильнее!!!

Сообщение tigrenok_lena » 25 фев 2011, 19:30

Думаю каждый из нас знает, что для того что бы улучшить положение России, мы должны объединяться и сообща решать проблемы. Взаимовыручка и взаимопонимание помогут нам добиться результатов.
10 февраля 2011 года 18 активистов движения «НАШИ» г. Чебоксары выехали в Нижний Новгород для проведения массовой акции, посвященной недобросовестным фармацевтам, которые отпускают без рецепта препараты, которые категорически запрещены для свободной продажи.
Была произведена контрольная закупка препарата «Тропикамид», который подростки используют не по назначению. Этот препарат должен отпускаться строго по рецепту врача. Фармацевт круглосуточной аптеки продала его, без каких либо вопросов. Значит, в этой аптеке можно приобрести наркотические средства беспрепятственно, в любое время суток.
После контрольной закупки активисты движения провели массовую акцию около аптеки, что бы донести до граждан города насколько опасной может быть фармацевтика, ведь применение подобных препаратов не по назначению может привести к непоправимым проблемам со здоровьем.
В г. Чебоксары не было найдено аптек, которые бы отпускали без рецепта препараты., поэтому два соседних региона решили объединиться для борьбы с нарушением закона там, где есть проблемы.
В результате этой акции появились люди, которые заинтересовались происходящим, поддерживали активистов в их стремлении вывести на чистую воду недобросовестных фармацевтов, которые в погоне за прибылью готовы на все. Был, достигнут ожидаемый результат. Команды регионов сплотились в борьбе, граждане убедились в том, что в городе есть проблемы и поддержали активистов, недобросовестный фармацевт признала свою неправоту.
Вложения
DSC04808.JPG
DSC04785.JPG
DSC04704.JPG
tigrenok_lena
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Баллы репутации: 3

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron