Мы против свободной продажи алкоголя несовершеннолетним!!!

Модератор: Модераторы

Мы против свободной продажи алкоголя несовершеннолетним!!!

Сообщение tigrenok_lena » 25 фев 2011, 19:34

В настоящее время, к сожалению, большинство предпринимателей гонятся лишь за прибылью, и в этой погоне не гнушаются нарушать закон, часто ценой жизни и здоровья покупателей.
В нашем городе недобросовестные продавцы не редкость. Активисты движения «НАШИ 2.0» вместе с правоохранительными органами давно и плодотворно борются с этим явлением. Но ведь причиной покупки спиртного является не только факт его свободного доступа. Зачастую дети, смотря на своих родителей, ребят постарше, употребляющих алкоголь начинают слишком рано думать, что им тоже можно. И продавцы в магазинах это лишь подтверждают, не спрашивая документы при продаже спиртного.
Поэтому мы решили бороться не только с проблемой свободного доступа алкоголя, так же мы хотим привлечь внимание общественности. 11 февраля 2011 года активисты движения провели акцию на площадке перед ДК Тракторостроителей. Были подготовлены плакаты с лозунгами и флаеры с приглашением молодежи в движение «НАШИ 2.0»
Движение всегда открыто для активных и неравнодушных молодых людей. Вместе мы сможем выявить насущные проблемы и сделать все, что в наших силах, что бы изменить наше будущее к лучшему!
Вложения
SDC15213.JPG
tigrenok_lena
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Баллы репутации: 3

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron