"Взяток не даю!!!"

Модератор: Модераторы

Хотели бы вы помочь Движению МДАД "НАШИ2.0" в проведении подобных акций?

1. Да.
4
100%
2. Нет.
0
Голосов нет
3. Подумаю.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

"Взяток не даю!!!"

Сообщение tigrenok_lena » 27 фев 2011, 00:22

Уверена, всем известно, что в России взяток не берет редкий чиновник или представитель власти.Как бы печально это ни было, но это так. И мы, граждане этой страны, несмотря на понимание всей печальности своего положения находимся в плену власти. Ведь эта машина уже запущена, и...или ты отдаешь деньги и едешь дальше, или она зажует тебя,прожует и выплюнет, а в казну ты заплатишь сумму больше, чем сумма нарушения. Теперь еще и зарплату им поднимут, и, соответственно как раньше,100 рублями уже никак не отвертишься,печально все это и нужно как то с этим бороться.
18 февраля Активисты МДАД "НАШИ2.0" отправились в москву, что бы провести массовую акцию на ее улицах. Суть акции заключалась в том, что бы как можно больше столичных автомобилистов разместитли на лобовом стекле или номере своего автомобиля наклейку с надписью "Взяток не даю"
Многие автомобилисты положительно отреагировали на предложение активистов, но были и те, кто все же отказался. Есть те,кто считает, что на дорогах за подобную наклейку можно навлечь на себя неадекватеую реакцию сотрудников ДПС.Как бы там ни было, но и в Чебоксарах подобные акции нужны владельцам автотранспорта, необходимо заявить о том, что нас не устраивает подобное положение дел в стране, и мы готовы бороться с этим, в частности и на улицах нашего города!!!
Вложения
взяток не даю1.jpg
взяток не даю.jpg
1234.jpg
tigrenok_lena
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Баллы репутации: 3

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron