Контрольная закупка "Энтузиастов, 24"

Модератор: Модераторы

Контрольная закупка "Энтузиастов, 24"

Сообщение tigrenok_lena » 27 фев 2011, 13:23

Ни для кого не секрет, что алкоголь несовершеннолетним продают во многих магазинах и киосках нашего города. Это страшно, ведь продажа им алкоголя запрещена Законодательством РФ. И, соответственно, каждый магазин, осуществляя продажу, нарушает закон. Вы только представьте сколько преступников стоят за прилавками магазинов!!!
3 февраля была проведена контрольная закупка несовершеннолетним алкоголя при содействии МВД Чувашии, все происходящее было записано на скрытую камеру. Алкоголь продали, не спросив документов, хотя несовершеннолетний явно выглядел очень молодо.
Когда к происходящему подключились сотрудники МВД продавцы занервничали, пообещав что такого никогда больше не повториться подписали с нами соглашение, о том, что впредь не будут продавать алкоголь не спросив паспорта. Так же согласились разместить наклейку, где указано что "Этот магазин не продает алкогльную продукцию несовершеннолетним". Подобные акции будут проходить и дальше в нашем городе и надеемся избавть город от подобных магазинов.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
tigrenok_lena
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Баллы репутации: 3

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron