Гадания...

Модератор: Модераторы

Re: Гадания...

Сообщение Activator » 09 янв 2011, 00:05

Anastasia, да не, всё нормально! Думаю, кому-то всёравно будет интересно... Давай ещё варианты гадания! :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Гадания...

Сообщение Anastasia » 09 янв 2011, 00:15

Activator писал(а):Anastasia, да не, всё нормально! Думаю, кому-то всёравно будет интересно... Давай ещё варианты гадания! :)


да я не спец в этом деле... если честно))... я же тему создала, чтобы узнать, а не поведать))...
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Гадания...

Сообщение Anastasia » 09 янв 2011, 09:56

Ха.... смотрите че я нашла)))))... обхахочитесь)))) интересно кто-нибудь так делает :lol: :lol: :lol:

Рождественское гадание на любовь:
Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Гадание по туфле:
Выйти за околицу села, снять туфлю с левой ноги и через плечо бросить ее вперед носком. Куда носок повернется, оттуда и надо ждать сватов. Если же носок смотрит в сторону хозяйки туфли, то в следующем году свадьбы ей ждать не стоит.

Гадание по полену:
Зайти в дровяной сарай, притворить дверь, чтобы в помещении было темно, и наугад выбрать полено. Принести его в дом и внимательно осмотреть: каким окажется золено, таким будет и будущий муж.
Толкование гадания
Полено ровное, с гладкой тонкой корой — муж красивый и молодой.
Кора толстая шероховатая — муж некрасивый.
Кора на полене местами ободрана или вовсе отсутствует — муж бедный.
Растрескавшееся полено — муж попадется старый, рябой, с физическим недостатком.
Большое полено — сильный, крепкий муж.
Сучковатое полено — семья будет большая: каждый сучок — это будущий ребенок.

Если полена под рукой не оказалось, то заменить его может любое дерево в парке, сквере или лесу.
Для этого надо завязать глаза, попросить кого-либо из знакомых «раскрутить» вас, как в игре «кошки-мышки», и только после этого отправляться на поиски «оракула».
Все характеристики, которые были даны полену, будут справедливы и для дерева.

Рождественское гадание по кольцу:
Взять обыкновенный стакан с гладкими стенками (без рисунка и шлифовки), налить в него воду на 3/4 объема и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо, предварительно почищенное. Пристально вглядываясь в самый центр кольца, можно увидеть суженого. Только чтобы его разглядеть, смотреть в кольцо надо довольно долго.

Рождественское гадание по лаю собак:
В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, приговаривая: «Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?».
Произнеся слова заклинания, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак. Если раздастся злобный, отрывистый лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый.
Если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый.
Очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим и очень быстро молодая жена овдовеет.


:D :D :D
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Гадания...

Сообщение Activator » 09 янв 2011, 18:23

Anastasia писал(а):Гадание по туфле:
Выйти за околицу села, снять туфлю с левой ноги и через плечо бросить ее вперед носком. Куда носок повернется, оттуда и надо ждать сватов. Если же носок смотрит в сторону хозяйки туфли, то в следующем году свадьбы ей ждать не стоит.


Вот это конечно вообще атас... Представь, все так выйдут и кидаться начнут... Как бы не попасть в кого-нибудь... Я бы сказал в кого носок туфли "воткнётся" от того и жди чего-нибудь... А вот чего - хз... :lol: :lol: :lol:
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Гадания...

Сообщение San4o » 09 янв 2011, 19:29

я как то циганке по глазам нагадал, что если она прям сейчас куданибудь "туда подальше" пойдёт то ей будет счастье)) ну как минимум горя не случится)) сбылось наверное))
иногда лучше промолчать, но я скажу)))
Аватара пользователя
San4o
Активный пользователь
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:59
Откуда: Оттуда
Баллы репутации: 19

Re: Гадания...

Сообщение Activator » 09 янв 2011, 19:35

San4o писал(а):я как то циганке по глазам нагадал, что если она прям сейчас куданибудь "туда подальше" пойдёт то ей будет счастье)) ну как минимум горя не случится)) сбылось наверное))

:D :D :D Жжошь!!! :D
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Гадания...

Сообщение San4o » 09 янв 2011, 20:06

Activator писал(а):
San4o писал(а):я как то циганке по глазам нагадал, что если она прям сейчас куданибудь "туда подальше" пойдёт то ей будет счастье)) ну как минимум горя не случится)) сбылось наверное))

:D :D :D Жжошь!!! :D

базаришь %))
иногда лучше промолчать, но я скажу)))
Аватара пользователя
San4o
Активный пользователь
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:59
Откуда: Оттуда
Баллы репутации: 19

Re: Гадания...

Сообщение Activator » 09 янв 2011, 20:10

Ну что, кто ещё что интересного о гадании поведает? :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Гадания...

Сообщение San4o » 09 янв 2011, 20:15

Меня прикалывает гадать на всяких там кофейных гущах))) можно так весело время поубивать! вы не поверите!Была б фантазия!))
иногда лучше промолчать, но я скажу)))
Аватара пользователя
San4o
Активный пользователь
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:59
Откуда: Оттуда
Баллы репутации: 19

Re: Гадания...

Сообщение Anastasia » 09 янв 2011, 20:17

Activator писал(а):
Anastasia писал(а):Гадание по туфле:
Выйти за околицу села, снять туфлю с левой ноги и через плечо бросить ее вперед носком. Куда носок повернется, оттуда и надо ждать сватов. Если же носок смотрит в сторону хозяйки туфли, то в следующем году свадьбы ей ждать не стоит.


Вот это конечно вообще атас... Представь, все так выйдут и кидаться начнут... Как бы не попасть в кого-нибудь... Я бы сказал в кого носок туфли "воткнётся" от того и жди чего-нибудь... А вот чего - хз... :lol: :lol: :lol:


хааа.... ага))) я ваще сегодня валялась от смеха, когда наткнулась на эти гадания)))..
а мне про полено понравилось))))...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron