Не дадим споить несовершеннолетних!!!

Модератор: Модераторы

Не дадим споить несовершеннолетних!!!

Сообщение tigrenok_lena » 28 фев 2011, 17:04

К сожалению, в нашем городе алкоголь несовершеннолетним продают во многих магазинах и киосках. Это страшно, ведь продажа им алкоголя запрещена Законодательством РФ. И, соответственно, каждый магазин, осуществляя продажу, нарушает закон. Вы только представьте, сколько преступников стоят за прилавками магазинов!!!
12 февраля была проведена контрольная закупка несовершеннолетним алкоголя при содействии МВД Чувашии, все происходящее было записано на скрытую камеру. Алкоголь продали, не спросив документов, хотя несовершеннолетний явно выглядел очень молодо.
Когда к происходящему подключились сотрудники МВД продавцы занервничали, пообещав, что такого никогда больше не повториться, подписали с нами соглашение, о том, что впредь не будут продавать алкоголь не спросив паспорта. Так же согласились разместить наклейку, где указано что "Этот магазин не продает алкогольную продукцию несовершеннолетним". Подобные акции будут проходить и дальше в нашем городе, и надеемся избавить город от подобных магазинов.
Вложения
11.png
1.png
tigrenok_lena
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Баллы репутации: 3

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron