Продажа свидетельства

Модератор: Модераторы

Продажа свидетельства

Сообщение irinasentzova » 24 окт 2020, 10:40

Простой рецепт эффективного антисептика
Изображение

сушилка электрическая для рук

Сложно сосчитать, сколько прикосновений мы совершаем в течение дня: берем различные предметы, трогаем ручки дверей, перила лестниц и так далее. И все эти поверхности являются потенциальными разносчиками бактерий и инфекций.дь
Все уже слышали о мировой эпидемии коронавируса COVID-19. Количество стран, где есть заболевшие, с каждым днем увеличивается, также растет и количество больных.
Большое количество человек начали свою защиту с того, что первым делом побежали в магазины за антисептиками,которые в свое время успели закончится на полках аптек и магазинов.

Антисептики и так были далеко не дешевыми средствами гигиены, а в связи с последними новостями возможно и такое, что цена будет возрастать.
В состав типичного антисептика входят : вода, глицерин, гель алоэ вера или же другие увлажняющие гели(карбомеры) , этиловый спирт

Таким образом, в ходе разбора состава антисептика, можно сделать такое же эффективное, более дешевое, безопасное и экономичное антиснптическое средство .
Домашний антисептик
Во первых, возьмём пустую баночку с распылителем, можно приобрести в магазине с бытовыми товарами по типу "Галамарта" или же в обычных гипермаркетах .Можете использовать любой флакон оставшийся от каких - либо жидкостей.

После этого займемся приготовлением самого средства :
1.Возьмем по 15 - 20 мл п в пропрции 1:1 всех ингредиентов
- перекись водорода 3%

перекись водорода
-глицерин ( 20-25 капель)

глицерин
-спирт ( водка) можно чуть больше от пропорций .
- увлажняющий крем( гель ) для рук, можно так же взять кусочек обычного твёрдого мыла, залить водой, перемешивать до полного растворения
- вода кипяченная
- эфирное масло ( лаванды, апельсина и т.д.)
Смешиваем все в баночке до однородной консистенции и пользуемся!
irinasentzova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 10:39
Баллы репутации: 0

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron