Электрогриль новый для дома!

Модератор: Модераторы

Электрогриль новый для дома!

Сообщение Олег Сидоров » 24 сен 2021, 18:52

Хочу купить электрогриль. У кого какие, за сколько вы покупали их и где? Не знаю, на что обращать внимание при выборе, возможно вы поможете мне в этом? Заранее спасибо за советы и помощь.
Аватара пользователя
Олег Сидоров
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:13
Баллы репутации: 0

Re: Электрогриль новый для дома!

Сообщение Ирина Золотая » 24 сен 2021, 18:53

Берите из дорогих, тогда будете хоть немного уверенны в качестве гриля. Я брал от Тефаль, обращал внимание на материал пластин электрогриля, и на мощность, так как часто готовлю мясо.
Ирина Золотая
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 18:53
Баллы репутации: 0

Re: Электрогриль новый для дома!

Сообщение Кирил Жиленко » 24 сен 2021, 18:55

Ирина Золотая писал(а):Берите из дорогих, тогда будете хоть немного уверенны в качестве гриля. Я брал от Тефаль, обращал внимание на материал пластин электрогриля, и на мощность, так как часто готовлю мясо.

Я купил два месяца назад. Недорогой гриль Tefal, покупал в местном магазине, остался доволен. Бренд известный, посмотрим сколько он прослужит без поломок. Работает исправно.
Кирил Жиленко
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:11
Баллы репутации: 0

Re: Электрогриль новый для дома!

Сообщение Игорь Мен » 24 сен 2021, 18:57

Кирил Жиленко писал(а):Я купил два месяца назад. Недорогой гриль Tefal, покупал в местном магазине, остался доволен. Бренд известный, посмотрим сколько он прослужит без поломок. Работает исправно.

Поскольку я постоянно готовлю рыбу и мясо, покупка гриля в моём доме полностью оправдана.
Я выбирал себе надежный гриль, который качественно бы пропекал мясо и был компактным, и поэтому выбирал себе электрогрили Tefal https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/p ... tel-tefal/ которые полностью соответсвовали моим требованиям.
Если хватает средств я бы рекомендовал брать именно такой гриль, хотя в магазине Алло ассортимент большой, выбрать есть из чего. Магазин проверенный, доставка быстрая.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Мен
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 12:01
Баллы репутации: 0


Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron