Электрочайник какой должен быть?

Модератор: Модераторы

Электрочайник какой должен быть?

Сообщение Игорь Мен » 21 окт 2021, 17:04

У меня сейчас стоит вопрос по-поводу выбора электрочайника, не подскажите что будет лучше эектрочайник или обычный газовый? Что будет удобнее выгоднее, лучше?
Аватара пользователя
Игорь Мен
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 12:01
Баллы репутации: 0

Re: Электрочайник какой должен быть?

Сообщение Ирина Золотая » 21 окт 2021, 17:06

Не покупайте термоподы, у нас на работе за последних полгода уже три штуки поменяли, они не долговечные, может просто дешевые, поэтому и начальство нам покупает их. Я думаю обычный чайник из нержавейки лучший вариант.
Ирина Золотая
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 18:53
Баллы репутации: 0

Re: Электрочайник какой должен быть?

Сообщение Кирил Жиленко » 21 окт 2021, 17:09

Ирина Золотая писал(а):Не покупайте термоподы, у нас на работе за последних полгода уже три штуки поменяли, они не долговечные, может просто дешевые, поэтому и начальство нам покупает их. Я думаю обычный чайник из нержавейки лучший вариант.

Лучше покупать обычный чайник который с нормальными стандартными тенами, но может будет греть на несколько минут дольше воду, но электричества жрать будет также меньше, а он не дешевое сейчас!
Кирил Жиленко
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:11
Баллы репутации: 0

Re: Электрочайник какой должен быть?

Сообщение Олег Сидоров » 21 окт 2021, 17:15

Кирил Жиленко писал(а):Лучше покупать обычный чайник который с нормальными стандартными тенами, но может будет греть на несколько минут дольше воду, но электричества жрать будет также меньше, а он не дешевое сейчас!

Всем здравствуйте, у меня как бы такой проблемы нет, я раз купил и уже пять лет мне служит верой и правдой каждое утро и вечер кипятит воду для чая и кофе.
Брал себе электрочайник https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ Bosch в данном магазине, тогда это был хороший вариант, сейчас же чайников от разных компаний много, но требование одно, что бы кипятил воду, быстро и долго служил.
Мой чайник ни разу не ломался, и поэтому я им доволен, думаю он прослужит еще пару лет так точно, а вы выбирайте сами.
Изображение
Аватара пользователя
Олег Сидоров
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:13
Баллы репутации: 0


Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron