нужен дом

Модератор: Модераторы

нужен дом

Сообщение Варвара Верес » 31 янв 2022, 23:08

Хочу, чтобы моя семья находилась подальше от городской суеты Москвы. Поэтому рассматриваю варианты домов в пригороде. Хотя есть и варианты земли, но надо будет самому строить. Как считаете , можно ли быстро и не очень дорого построить дом?
Варвара Верес
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 23:08
Баллы репутации: 0

Re: нужен дом

Сообщение zazaoprich » 31 янв 2022, 23:13

Честно скажу, я бы купила землю. Есть очень хорошие кусочки в пригороде Москвы. Ну и потом можно не спеша строиться. Я думаю, что при наличии достаточных средств за два года можно справиться, ну максимум три. Зато жилье будет комфортное.
zazaoprich
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 23:13
Баллы репутации: 0

Re: нужен дом

Сообщение Варвара Верес » 31 янв 2022, 23:14

Честно скажу, я бы купила землю. Есть очень хорошие кусочки в пригороде Москвы. Ну и потом можно не спеша строиться. Я думаю, что при наличии достаточных средств за два года можно справиться, ну максимум три. Зато жилье будет комфортное.
Варвара Верес
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 23:08
Баллы репутации: 0

Re: нужен дом

Сообщение Ира Кравченко » 31 янв 2022, 23:16

Между прочим хочу посоветовать вам каркасный метод. Это один из самых быстрых способов строительства объектов. И пусть вас не пугают эти коротки сроки. На самом деле такие дома отличаются невероятным комфортом, практичностью и красивым дизайном.
Мы заказывали у компании Домстройтех двухэтажный дом со всеми коммуникациями под ключ. Нам даже делали внутреннюю отделку. Получилось невероятно быстро и очень по современному. К тому же огромная экономия времени это наличие уже на складе стройматериалов.
Изображение
Ира Кравченко
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 23:15
Баллы репутации: 0


Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron