Что купить племяннику xbox или sony plastation ?

Модератор: Модераторы

Что купить племяннику xbox или sony plastation ?

Сообщение paredes » 13 апр 2017, 22:32

Через неделю у племянника 15 летие, хочу подарить ему приставку. Не могу определиться. Нравятся обе, но выбрать надо одну. Обе мощные, с хорошим набором игр, удобным программным обеспечением. Пока немного больше склоняюсь в сторону покупки сони, но еще не уверен. Какие еще явные преимущества можно вспомнить?
paredes
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:16
Баллы репутации: 0

Re: Что купить племяннику xbox или sony plastation ?

Сообщение vadik9 » 13 апр 2017, 23:15

Я за sony plastation - Share Play , возможность вести трансляцию онлайн, социальная платформа сильная, легко обновления ставятся, да много там всего крутого! Плюс еще в визуальном плане приставка абсолютна прекрасна!
vadik9
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:13
Баллы репутации: 0

Re: Что купить племяннику xbox или sony plastation ?

Сообщение paredes » 14 апр 2017, 00:04

Да, есть благоразумное звено в ваших словах. К тому же, сейчас очень выгодно покупать в фирменном интернет-магазине. https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/ Бонусы разные, да и еще год гарантии дополнительный.
paredes
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:16
Баллы репутации: 0

Re: Что купить племяннику xbox или sony plastation ?

Сообщение Wenlecea » 24 дек 2018, 17:01

Смотря какой возраст. Мой знакомый купил в 6 лет ребенку, учеба стала и стал капризным. Думаю, лучше всего подарить то, о чем пишут эксперты на блогах для родителей, тут и безопасность и цена не такая большая. А такие игровые наборы, как здесь, помогут вашему ребенку развиваться в правильном и нужном направлении.
Wenlecea
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 14:50
Баллы репутации: 0


Вернуться в Игры и развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron