Страница 1 из 1

Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:22
Арлена
Если следует в ближайшее время уделить внимание своим зубам ( провести лечение зубов и десен ) и откладывать это нельзя, но денег нет, как быть? Возможно ли получить медицинские услуги в кредит?

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:40
Activator
Арлена писал(а):Если следует в ближайшее время уделить внимание своим зубам ( провести лечение зубов и десен ) и откладывать это нельзя, но денег нет, как быть? Возможно ли получить медицинские услуги в кредит?

По сути, при муниципальных городских клиниках, должны быть бесплатные услуги стоматолога в экстренной ситуации.

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 16:27
Карен
Получить лечение в кредит вы можете не во всех клиниках, так как не многие предоставляют данную услугу, но я знаю точно, что в стоматологии 32 Дент осуществляют лечение зубов в кредит. Срок кредита зависит от суммы, но он дается на срок от 3 до 36 месяцев. Всегда есть возможность погасить кредит полностью в любое время. На сайте стоматологии приведены некоторые данные по предоставлению кредита, с которыми вы можете ознакомиться самостоятельно http://www.32dent.ru/kredit.html

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 17:56
ivandidevich
Думаю можно в банке кредит попросить

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 21:01
Иван Солонин
Конечно обратитесь к банкам, ведь у них можно выбрать лучшие кредитные карты со снятием наличных https://dobro-bank.ru/credit-cards/bez-procentov/ и таким образом оплатить свое лечение. Думаю это очень выгодно и договор у вас будет прозрачным. В любом случае у вас будут какие-то гарантии, а не безбожные проценты.