Вешалки - цена?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Вешалки - цена?

Сообщение Алим » 15 мар 2018, 21:04

Хочу спросить, почему на обычные вешалки для одежды такая большая цена? На днях я прошелся по магазинам и не смог купить обычную вешалку, потому как у меня просто не хватило денег. Вопрос, откуда берутся такие цены, с потолка что-ли?
Алим
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:37
Баллы репутации: 0

Re: Вешалки - цена?

Сообщение Sabina » 21 мар 2018, 13:39

Наверное зависит от магазинов и их аренды. Я знаю что один и тот же товар можно купить в одном магазине за бешеные деньги, а в другом в несколько раз дешевле. Хотя вешалки тоже бывают разные http://zavod-metakon.ru/catalog/veshalki/ и имеют различную ценовую категорию. Многое зависит от наполняемости: количества крючков, есть ли место под головные уборы или нет. Если цены в магазинах для вас сильно высокие, заказывайте напрямую от производителя. Это не только выгодней в плане денег, но и выбор представлен более масштабный - есть из чего выбрать.
Sabina
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 21:36
Баллы репутации: 0

Re: Вешалки - цена?

Сообщение tarbladen » 17 дек 2018, 19:29

нам в офис понадобятся скоро
Аватара пользователя
tarbladen
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:26
Баллы репутации: 0

Re: Вешалки - цена?

Сообщение ylikaso » 18 дек 2018, 12:25

Хочу спросить, почему на обычные вешалки для одежды такая большая цена? На днях я прошелся по магазинам и не смог купить обычную вешалку, потому как у меня просто не хватило денег. Вопрос, откуда берутся такие цены, с потолка что-ли?
Ну если в обычных магазинах не устраивает цена то попробуйте заказать их через Офисторг допустим. Вешалки https://www.ot-mebel.ru/catalog/veshalki_i_prochee/ недорого как по мне продают. Да и вот форумчанину который их в офис ищет тоже советую тут глянуть. Есть такие тоже.
Аватара пользователя
ylikaso
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:20
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron