Где купить однотонные футболки для печати оптом?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Где купить однотонные футболки для печати оптом?

Сообщение Алим » 21 мар 2019, 22:28

Где купить однотонные футболки для печати оптом? И желательно бы получить информацию лишь о качественной продукции, потому как, низкокачественный товар мне и даром не нужен. Еще, на что я хочу обратить ваше внимание - это на цену, потому как и ее я буду рассматривать очень внимательно.
Алим
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:37
Баллы репутации: 0

Re: Где купить однотонные футболки для печати оптом?

Сообщение Filigrin » 22 мар 2019, 13:57

Алим писал(а):Где купить однотонные футболки для печати оптом? И желательно бы получить информацию лишь о качественной продукции, потому как, низкокачественный товар мне и даром не нужен. Еще, на что я хочу обратить ваше внимание - это на цену, потому как и ее я буду рассматривать очень внимательно.


Хорошие цены лишь в специализированных магазинах или организациях и одна из них - это компания Проманс. Так что, если вы хотите купить качественный рекламный товар, делайте покупку именно у них. А здесь вы можете посмотреть однотонные футболки для печати оптом
Filigrin
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:04
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron