Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубов?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубов?

Сообщение Filigrin » 23 мар 2019, 20:53

Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубов? Как это понимать? Обозначает ли это то, что прежде чем поставить зубной имплант предстоит нарастить костную ткань, то есть десну?
Filigrin
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубо

Сообщение Алим » 25 мар 2019, 16:30

Filigrin писал(а):Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубов? Как это понимать? Обозначает ли это то, что прежде чем поставить зубной имплант предстоит нарастить костную ткань, то есть десну?


Название говорит само за себя и как вам это объяснить не представляется возможным. Если вам любопытно это узнать, пройдите на сайт стоматологии и почитайте об этом там. К примеру на сайте артистом есть данная информация, допустим почитайте здесь: наращивание костной ткани при имплантации зубов
Алим
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:37
Баллы репутации: 0

Re: Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубо

Сообщение irenashevela » 14 янв 2021, 16:56

Filigrin писал(а):Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубов? Как это понимать? Обозначает ли это то, что прежде чем поставить зубной имплант предстоит нарастить костную ткань, то есть десну?

Да в некоторых случаях действительно требуется наращивание
irenashevela
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Что такое наращивание костной ткани при имплантации зубо

Сообщение irenashevela » 14 янв 2021, 17:00

Насколько я знаю, то такие процедуры еще не в каждой клинике способны провести. Мне делали имплантацию зубов под ключ в Алматы в клинике Евродент подробнее тут читайте о ценам и как проходит процедура. Скажу вам что наращивание костной ткани это очень сложно и не каждый врач за такое возьмется.
irenashevela
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 14:42
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron