Из какого материала делают брекеты для зубов взрослым людям?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Из какого материала делают брекеты для зубов взрослым людям?

Сообщение Алим » 29 мар 2019, 20:38

Из какого материала делают брекеты для зубов взрослым людям? Ну к примеру, лично я думаю, что сапфировые брекеты негоже носить взрослому человеку и к тому же мужчине. Солидный взрослый человек должен иметь на зубах не броскую в глаза другим людям установленную у него во рту брекет-конструкцию.
Алим
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:37
Баллы репутации: 0

Re: Из какого материала делают брекеты для зубов взрослым лю

Сообщение Filigrin » 30 мар 2019, 13:19

Алим писал(а):Из какого материала делают брекеты для зубов взрослым людям? Ну к примеру, лично я думаю, что сапфировые брекеты негоже носить взрослому человеку и к тому же мужчине. Солидный взрослый человек должен иметь на зубах не броскую в глаза другим людям установленную у него во рту брекет-конструкцию.


Ну это понятно, что мужчина в преклонном возрасте не станет носить сапфировые брекеты - эта конструкция скорее для девочек и молоденьких женщин. Опять же, стоит заметить, что брекет-систем предостаточно и о них вы сможете узнать здесь: брекеты для зубов взрослым. Тем не менее, прежде чем их поставить, нужно проконсультироваться у врача.
Filigrin
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:04
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron