Страница 1 из 1

Какое полное протезирование зубов самое лучшее?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 15:18
Sabina
Есть одна проблема, которая меня не касается, но затрагивает близкого мне человека. У меня есть мать пенсионерка. Она ходила в стоматологию и ей удалили зубы. Оказались они негодные, но это и понятно, потому что возраст такой. Сделали ей съемный протез, который через пол года лопнул. Мать пошла в больницу и там сделали ремонт этого протеза. Прослужил он недолго и опять вышел из строя. Я читала, что можно сделать протезирование зубов на имплантах, мать согласна. Только вот вариантов много, а я в этом ничего не смыслю. Вопрос вот в чем: какой метод протезирования зубов самый надежный?

Re: Какое полное протезирование зубов самое лучшее?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 16:49
Алим
Sabina писал(а):Есть одна проблема, которая меня не касается, но затрагивает близкого мне человека. У меня есть мать пенсионерка. Она ходила в стоматологию и ей удалили зубы. Оказались они негодные, но это и понятно, потому что возраст такой. Сделали ей съемный протез, который через пол года лопнул. Мать пошла в больницу и там сделали ремонт этого протеза. Прослужил он недолго и опять вышел из строя. Я читала, что можно сделать протезирование зубов на имплантах, мать согласна. Только вот вариантов много, а я в этом ничего не смыслю. Вопрос вот в чем: какой метод протезирования зубов самый надежный?


Сейчас есть возможность сделать имплантацию челюсти на 6 имплантах - это саймый надежный вариант. Импланты вживляются в костную ткань а к ним уже крепится сам протез. Зубы выглядят как настоящие и они естественно не снимаются. Уход за ними такой-же как за родными зубами. Эта конструкция прочная, долговечная и прослужит не один десяток лет.

Re: Какое полное протезирование зубов самое лучшее?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 15:19
komarroman85
Вам лучше специалист ответит на этот вопрос. Могу посоветовать вам обратиться в частную стоматологическую клинику "СильДент" в Новосибирске. Мне там врач ортодонт помог сделать 3д снимок зубов https://styledent.ru/services/diagnostika/rentgen_issledovanie/ и изготовить прозрачные элайнеры для выравнивания прикуса. После 8 месячного курса лечения у меня теперь здоровая улыбка. Рекомендую.