Из какого материала изготавливаются композитные виниры?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Из какого материала изготавливаются композитные виниры?

Сообщение Parei » 11 июн 2020, 23:17

Из какого материала изготавливаются композитные виниры? Дело в том, что я на днях посетил стоматолога и он мне посоветовал установку таких винир. Ну а спрашиваю я потому, что хочу разобраться, насколько это прочный материал. Меня волнует не только красота зубов, но их качество. Если материал из которого делаются виниры ненадежный, то и ставить я их не буду.
Parei
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:58
Баллы репутации: 0

Re: Из какого материала изготавливаются композитные виниры?

Сообщение Глория » 12 июн 2020, 13:48

Parei писал(а):Из какого материала изготавливаются композитные виниры? Дело в том, что я на днях посетил стоматолога и он мне посоветовал установку таких винир. Ну а спрашиваю я потому, что хочу разобраться, насколько это прочный материал. Меня волнует не только красота зубов, но их качество. Если материал из которого делаются виниры ненадежный, то и ставить я их не буду.


Здесь нет подобных специалистов, которые смогут дать конкретный ответ. Лично я могу высказать свое мнение. Если врач вам сделал предложение, советую согласиться. К тому же, в интернете очень много информации про композитивные виниры. Насколько я поняла - они изготавливаются из прочного материала, очень прочные и служат много лет.
Глория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:40
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron