Что делать если болит голова?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Что делать если болит голова?

Сообщение Sabina » 18 июн 2020, 14:06

Головные боли меня уже доконали. Практически нет ни одного дня, чтобы голова не болела. Лишь за редким исключением бывают периоды, когда отсутствует боль. Чтобы от нее избавиться я пью таблетки, к тому же разные. Иногда мне помогает цитрамон или кофицил плюс. Если боль не проходит, начинаю пить пенталгин. Он меня и спасает, но тоже не всегда. В таких случаях я принимаю апонил. Вопрос: в чем причина головной боли и можно ли от нее избавиться?
Sabina
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 21:36
Баллы репутации: 0

Re: Что делать если болит голова?

Сообщение Глория » 18 июн 2020, 23:55

Sabina писал(а):Головные боли меня уже доконали. Практически нет ни одного дня, чтобы голова не болела. Лишь за редким исключением бывают периоды, когда отсутствует боль. Чтобы от нее избавиться я пью таблетки, к тому же разные. Иногда мне помогает цитрамон или кофицил плюс. Если боль не проходит, начинаю пить пенталгин. Он меня и спасает, но тоже не всегда. В таких случаях я принимаю апонил. Вопрос: в чем причина головной боли и можно ли от нее избавиться?


Сейчас многие люди жалуются на головную боль и практически каждый второй взрослый человек пьет лекарство. Тем не менее, не каждый день. У вас, по всей какое-то заболевание. Я думаю - это мигрень и ее надо лечить. Опять же, я всего лишь выдвинула свое предположение. Вам надо пройти обследование, которое и покажет причину боли. Ну а для начала, советую вам почитать здесь: что делать если болит голова...
Глория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:40
Баллы репутации: 0

Re: Что делать если болит голова?

Сообщение zintanchik » 20 авг 2020, 23:13

главное не игнорировать проблему. Головные боли могут быть симптомами болезни. постоянный спазм сосудов рано или поздно может привести к инсульту. У меня в семье есть такой пример. Дед уже 3 года прикован к кровати. Ухаживаем за ним самостоятельно во многом благодаря https://alzstore.ru/ В этом специализированном магазине смогли приобрести все необходимое, чтобы облегчить процедуру ухода как для деда. так и для всех нас.
zintanchik
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 17:23
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron