Покупка напольных весов

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Покупка напольных весов

Сообщение Арсен Минаев » 07 дек 2021, 03:43

Здравствуйте, вот думаю сбросить лишний вес, но у меня нет в доме весов, с помощью которых я мог бы контролировать свой вес. Кто подскажет где можно купить веса, которые точно показывают результат?
Арсен Минаев
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 03:42
Баллы репутации: 0

Re: Покупка напольных весов

Сообщение Armen Narbek » 08 дек 2021, 15:54

Ну так ты для начала займись спортом, сядь на диету, а тогда уже будешь смотреть какой у тебя вес. Измерять свой вес это не проблема. У меня тоже весов нет, но смотрю свой вес на почте, там большие веса.
Armen Narbek
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 15:53
Баллы репутации: 0

Re: Покупка напольных весов

Сообщение Brown bear » 08 дек 2021, 16:43

У меня дома есть напольные веса, покупали в прошлом году, но так ни разу ними не пользовались. Если хотите, тогда могу вам за половину цены продать их. Пишите в личные сообщения если что.
Brown bear
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 16:42
Баллы репутации: 0

Re: Покупка напольных весов

Сообщение Илья Муромец » 11 дек 2021, 00:06

Доброго времени суток. Во время похудения, контроль своего веса, это очень важный момент. Когда человек видит реальный результат, ему хочется стремиться и заниматься спортом ещё больше.
Поэтому я могу вам посоветовать каталог интернет магазина Алло, в котором есть выбор напольных весов https://allo.ua/ru/napol-nye-vesy/. Я себе здесь же заказывал напольные веса Mi Body Composition Scale 2. Они электронные, и рассчитаны на максимальный вес 150 кг.
Изображение
Илья Муромец
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:03
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron