Парадокс...

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Парадокс...

Сообщение Anastasia » 27 ноя 2010, 08:44

Если вам известна какая-нибудь ощеломляющая история, рекорд или вы столкнулись/услышали что-либо из ряд вон выходящее - делитесь))..
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Парадокс...

Сообщение RomeoDV » 14 ноя 2011, 11:36

Устраивался как-то на работу менеджером по продажам. Мы сидели в аудитории, за партами и всем нам по очереди нужно было выйти к доске, сказать: "Вы ни за что не поверите, что я..." и дальше рассказть о себе какую-нибудь историю, которая на самом деле с вами произошла, но звучит довольно нереально.
Ответы были самые разнообразные: парнишка младше меня рассказывал как он служил в части, которая обслуживала ракеты, собирала их даже, и типа все это засекречено, а он всем этим руководил;
девушка на пару лет старше меня там-же устраивалась менеджером после того как работала в гос учреждении и прошла все ступени карьеры до замдиректора и бросила все это;


Пару лет назад знакомая девушка рассказывала, что сфоткала в Чебах привидение. Дело было ночью, она фоткалась с сестрой и подругой, а фотоаппарат зафиксировал ни на что не похожее свечение(хотя возможно что это природная нестабильность погоды и температуры, лиюбо глюк фотоаппарата)
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron