ПЕДИКУЛЕЗ

Модератор: Модераторы

ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение marina.gross.89 » 21 янв 2018, 14:54

Даже и думать не могла, что придется столкнуться с таким заболеванием как ПЕДИКУЗЕЗ!!! Доча в школе заразилась от кого-то! Подскажите как их вытравить?
Аватара пользователя
marina.gross.89
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 14:50
Баллы репутации: 0

Re: ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение musahaylin » 21 янв 2018, 15:04

Да ничего удивительного, вши как были так и будут, никогда человечество от них не избавится, размножаются они быстро и переползают мгновенно, к тому же я слышала что вши могут появится даже на нервной почве. А на своем опыте хочу посоветовать купить в аптеке средство Д-95, оно совершенно безвредно для детских волосиков и эффективно убивает всю живность на голове с первого же раза.
Аватара пользователя
musahaylin
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:46
Баллы репутации: 0

Re: ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение marina.gross.89 » 23 янв 2018, 06:38

musahaylin писал(а):Да ничего удивительного, вши как были так и будут, никогда человечество от них не избавится, размножаются они быстро и переползают мгновенно, к тому же я слышала что вши могут появится даже на нервной почве. А на своем опыте хочу посоветовать купить в аптеке средство Д-95, оно совершенно безвредно для детских волосиков и эффективно убивает всю живность на голове с первого же раза.

Конечно хотелось бы за одну процедуру все вытравить, только на сколько мне известно еще с детства, это не реально!
Аватара пользователя
marina.gross.89
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 14:50
Баллы репутации: 0

Re: ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение Фаина Часкова » 23 янв 2018, 06:42

Как вспомню это время в детстве, так аж жутко становится, потом от волос солома на голове была.
Фаина Часкова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 06:40
Баллы репутации: 0

Re: ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение musahaylin » 23 янв 2018, 06:45

В нашем детстве конечно подобного средства еще не было изобретено, вот и травили нам вшей всякой химией, которая не всегда помогала, а что потом с волосами происходило, так это вообще беда. Средство Д-95 это новые разработки ученых, оно на основе силикона. При нанесении на волосы оно создает защитную пленку из которой вши не могут выбраться и задыхаются, с ними задыхаются и гниды, поэтому маловероятно что кто то из них выживет.
Аватара пользователя
musahaylin
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:46
Баллы репутации: 0

Re: ПЕДИКУЛЕЗ

Сообщение marina.gross.89 » 23 янв 2018, 06:46

musahaylin писал(а):В нашем детстве конечно подобного средства еще не было изобретено, вот и травили нам вшей всякой химией, которая не всегда помогала, а что потом с волосами происходило, так это вообще беда. Средство Д-95 это новые разработки ученых, оно на основе силикона. При нанесении на волосы оно создает защитную пленку из которой вши не могут выбраться и задыхаются, с ними задыхаются и гниды, поэтому маловероятно что кто то из них выживет.

Ну так то внушительно объясняете, думаю надо покупать. Спасибо вам большое.
Аватара пользователя
marina.gross.89
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 14:50
Баллы репутации: 0


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron