Уход за вашими волосами

Модератор: Модераторы

Re: Уход за вашими волосами

Сообщение Рина » 20 июн 2013, 20:58

Activator писал(а):
Рина писал(а):Советы по уходу за волосами летом
В помощь тем, кто решил сохранить здоровье своих волос, не прибегая к радикальным методам, несколько несложных советов:
Долой секущиеся кончики, короткая стрижка – легкий уход. Ну а если вам очень жаль расставаться с длинными волосами, выход – африканские косички, которые за счет искусственных прядей защитят ваши волосы от выгорания и обезвоживания. НЕЛЬЗЯ делать подобную прическу тем, у кого есть проблемы кожи головы, например: перхоть, воспаления и т.д.
Особое внимание, советую уделить этому пункту женщинам, которые окрашивают или завивают (химическая завивка) волосы. Не ходите без головного убора, воспользуйтесь панамой, кепкой, шляпой или платком, это не только защитит ваши волосы от солнечных лучей, но еще и выглядит достаточно стильно. Материал головного убора должен обязательно «дышать».
Собрались на пляж? Нанесите на волосы средство с UF-фильтрами. Кроме того, пользуйтесь шампунем и бальзамами, на упаковках которых стоит неприметное слово «SUN» - это означает, что данный продукт разработан специально для ухода за волосами летом.
В жаркие дни не спешите окрашивать или подвергать химическим процедурам.
В жару не пользуйтесь феном!
Немаловажным пунктом, является ваше полноценное питание. Волосы, так же нуждаются в витаминах, если же вы на диете или просто нет аппетита, можно принимать витаминные комплексы, которые специально разработаны для здоровья волос и ногтей.

Красотаааа, вот такие волосы - самый норм! :) :) :)




Дааа, только цвет не очень...))))))))))))))
Аватара пользователя
Рина
Модератор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:24
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 121

Re: Уход за вашими волосами

Сообщение Activator » 04 июл 2013, 01:28

Где цвет, какой цвет?? :) :) :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Уход за вашими волосами

Сообщение Eva.SHabalkova » 29 июн 2015, 15:25

Я полностью согласна с Риной, я слежу за состоянием своих волос и горжусь, что в свои 34 года у меня хорошие волосы, правда после родов сильно посидела, приходится краситься. а так бы вообще не красилась. Мне очень нравятся шампуни с аргановым маслом (корейская косметика)
Eva.SHabalkova
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:22
Баллы репутации: 0

Re: Уход за вашими волосами

Сообщение YUliya.Buraya » 18 фев 2017, 16:17

Классную косметику для волос покупаю тут https://makeup.com.ua/categorys/20272/
YUliya.Buraya
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:36
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron