Макияж, уход за лицом

Модератор: Модераторы

Re: Макияж, уход за лицом

Сообщение Марина Сергеева » 13 мар 2018, 16:38

Рекомендую попробовать из профессиональной серии, например, Аравию: https://pro-cosmetik.ru/catalog/uxod-za-liczom/maski/ - они не самые дешевые, но эффект явно лучше, чем просто дома мамку из огурца делать.
Марина Сергеева
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:24
Баллы репутации: 0

Re: Макияж, уход за лицом

Сообщение Wenlecea » 28 мар 2018, 10:16

Была у многих мастеров и покупала очень много косметики, но если честно то без особого обучения этого не стоит делать самой. Мои подружки часто ходили в центр красоты, в котором им делали макияж в отрадном, вот там действительно профессиональный макияж и сразу видно что работал мастер. Теперь я также посещаю их всем своим рекомендую.
Wenlecea
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 14:50
Баллы репутации: 0

Re: Макияж, уход за лицом

Сообщение rittiukia » 22 дек 2019, 20:41

Действие:

питает и тонизирует кожу;
делает упругой и предупреждает появление морщин.
Листья алоэ необходимо измельчить с помощью блендера или мясорубки, нанести на лицо, шею и область декольте на 15-20 минут. Удалить остатки маски при помощи кусочка марли, смоченного в теплой воде. После ополоснуть кожу прохладной водой.

Также, считается полезным наносить на лицо сок алоэ, смешанный с питательным кремом или растительным маслом (в равных пропорциях). Смывать по истечении 20 минут при помощи теплой воды. Делать такую процедуру через день.

Рекомендации:

Для того, чтобы маска для лица дала положительный эффект, необходимо правильно подготовить листья алоэ. Вам необходимо срезать листья, вымыть прохладной водой, завернуть в салфетку и поместить в холодильник на 10 дней. Только после этого приступайте к приготовлению масок.


Полезные советы!
rittiukia
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 00:05
Баллы репутации: 0

Re: Макияж, уход за лицом

Сообщение payulass » 25 дек 2019, 19:51

Я недавно купила себе от Ля Рош Позе термальную воду https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Thermal-water/Thermal-Water-p7670.aspx Обычно аптечной косметике не очень доверяю, поэтому особого эффекта не ожидала. Но ошиблась! Результат после первого же применения увидела, кожа стала очень свежей и увлажненной. Решила и все остальные средства от этого бренда купить, правду говорят что французская косметика лучшая по качеству.
Изображение
payulass
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 19:47
Баллы репутации: 0

Re: Макияж, уход за лицом

Сообщение Фрося Харитонова » 16 янв 2021, 00:29

Про макияж не скажу, а вот хорошего косметолога могу посоветовать. Я уже была у неё наверное раз десять, человек проверенный) Это Азиза Усманова. Она делает все виды инъекций, всяких современных косметологических аппаратов у неё целый арсенал. Реально прихожу к ней и каждый раз она мне что-то новое рассказывает, так что это очень "продвинутый" косметолог, следит за прогрессом) Ну и по выбору косметики тоже сможет посоветовать, если нужно)
Фрося Харитонова
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 20:45
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron