Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Модератор: Модераторы

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Activator » 09 янв 2011, 21:56

Svetik, кстати, некоторые очень успешные и богатые наоборот бросают всё, и едут жить в колхоз, подальше от суеты... :)
p.s. Отходим от темы... Давайте говорить о школе... :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Svetik » 09 янв 2011, 22:04

ja kogda poschla w perwij klass mne odin mal4ik "ponrawilsja", 4to bednenkij zelix 7 let poka ja ot tyda ne pereexala pitalsja na payzax so mnoj ne wstre4atsja tak kak poly4al ot menja xoroscho. roditelej wiziwali kaschdyü nedelü, tolko eto ne pomoglo.
ysche stolko wremeni proschlo ne mogy eto go zabit.
a bila ego iz za togo 4to on ne mog za sebja postojat. a sej4as wretilis mi s nim na odnoklassnikax on wrode bi kak zabil a mne ne ydobna tered nim :? :? :?
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна
Аватара пользователя
Svetik
Местный
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:44
Откуда: Germany/Berlin
Баллы репутации: 19

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Anastasia » 10 янв 2011, 17:16

Svetik писал(а):w kazachstane w derewne, dasche moschna skazat w kolxoze :) :) :)


ух ты, как интересно))...
а как в Германию попала?? ты же там сейчас??
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Svetik » 10 янв 2011, 20:46

da sej4as ja w Germany, a w Germany ja popala prosta, mamini korni poszle ot süda. esli mne ne izmenjaet pamjat to eö babyschka bila deportirowana z germanie w kazachstan posle wojni (eta moschet i bila probabyschka)
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна
Аватара пользователя
Svetik
Местный
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:44
Откуда: Germany/Berlin
Баллы репутации: 19

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Svetik » 10 янв 2011, 21:11

mne bolsche wsego nrawilsja w schkole sport, tam ja zanimalas tem 4to mne nrawilos, a mne nrawilos zanimatsja prischkami w wisoty :) :)
ja i wsoriwnowanijax y4astwowala(protiw drygix schkol) tak wot y menja tam bila soperniza prigala somnoj na rowne, no ja bila ly4sche i piwezla naschej schkole 3 nagradi za 3 goda, tak kak soriwnowanija bili tolka raz w gody. obi4na menja na linejki wiziwali 4to bi ot4itat w o4erednoj raz :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: a tyt baz blagodarili. :oops: :oops: :oops: :oops:
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна
Аватара пользователя
Svetik
Местный
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:44
Откуда: Germany/Berlin
Баллы репутации: 19

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Svetik » 10 янв 2011, 21:22

y menja mnoga dlja menja o4en smeschnix da interesnix momentow, odin pomnü kak bydto on bil w4era.

tak wot, moja sem'ja poly4ila ysche na ryki wizow w germaniü i mama za mesjaz zobrala dokymenti iz schkoli a ja wsö rawno xodila, kak raz bila moego klasa deschyrnaja nedelja, ny i mi reschili pod konez nedeli w odny igry po igrat, moschet wi takyü igry znaete naziwaetsja "parascha"
mi brali wsegda trapky kotoroj witerali dosky k konzy nedeli trjapky ne wozmoschna bila brat w ryki bila pilnaja i grjaznaja. ny i igra na4alas i prischla moja o4ered, ny bigy ja na wtorom etage kak s perwogo podnimaetsja derektrisa kazaschjka (y nix y wsex kazaschek wolosi 4ernie) a y neö takaja schewelüra ogromnaja bila 4to ja w ety schewelüry i popala "paraschaj" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: tak ej prischlos w konze nedeli delat linejky 4to bi na proschanija menja ot4itat. tak kak ja ysche sobiralas yezschat w germaniü :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна
Аватара пользователя
Svetik
Местный
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:44
Откуда: Germany/Berlin
Баллы репутации: 19

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Romik » 10 янв 2011, 22:52

:D
xi xi) Удиви меня
Аватара пользователя
Romik
Местный
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:32
Баллы репутации: 89

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Activator » 11 янв 2011, 03:00

Svetik писал(а):ja kogda poschla w perwij klass mne odin mal4ik "ponrawilsja", 4to bednenkij zelix 7 let poka ja ot tyda ne pereexala pitalsja na payzax so mnoj ne wstre4atsja tak kak poly4al ot menja xoroscho. roditelej wiziwali kaschdyü nedelü, tolko eto ne pomoglo.
ysche stolko wremeni proschlo ne mogy eto go zabit.
a bila ego iz za togo 4to on ne mog za sebja postojat. a sej4as wretilis mi s nim na odnoklassnikax on wrode bi kak zabil a mne ne ydobna tered nim :? :? :?


Да это всё ерунда... Вы же маленькими были... :)
Svetik писал(а):mne bolsche wsego nrawilsja w schkole sport, tam ja zanimalas tem 4to mne nrawilos, a mne nrawilos zanimatsja prischkami w wisoty :) :)
ja i wsoriwnowanijax y4astwowala(protiw drygix schkol) tak wot y menja tam bila soperniza prigala somnoj na rowne, no ja bila ly4sche i piwezla naschej schkole 3 nagradi za 3 goda, tak kak soriwnowanija bili tolka raz w gody. obi4na menja na linejki wiziwali 4to bi ot4itat w o4erednoj raz :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: a tyt baz blagodarili. :oops: :oops: :oops: :oops:


Молодец, это очень здорово! Почему дальше спортом не стала заниматься, развивать свои способности? :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Activator » 11 янв 2011, 03:03

Svetik писал(а):y menja mnoga dlja menja o4en smeschnix da interesnix momentow, odin pomnü kak bydto on bil w4era.

tak wot, moja sem'ja poly4ila ysche na ryki wizow w germaniü i mama za mesjaz zobrala dokymenti iz schkoli a ja wsö rawno xodila, kak raz bila moego klasa deschyrnaja nedelja, ny i mi reschili pod konez nedeli w odny igry po igrat, moschet wi takyü igry znaete naziwaetsja "parascha"
mi brali wsegda trapky kotoroj witerali dosky k konzy nedeli trjapky ne wozmoschna bila brat w ryki bila pilnaja i grjaznaja. ny i igra na4alas i prischla moja o4ered, ny bigy ja na wtorom etage kak s perwogo podnimaetsja derektrisa kazaschjka (y nix y wsex kazaschek wolosi 4ernie) a y neö takaja schewelüra ogromnaja bila 4to ja w ety schewelüry i popala "paraschaj" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: tak ej prischlos w konze nedeli delat linejky 4to bi na proschanija menja ot4itat. tak kak ja ysche sobiralas yezschat w germaniü :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Хахах, жесть... =))))) :lol: :lol: :lol:
А ты в каком классе была, когда переезжала в Германию? :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты из школьной жизни...

Сообщение Svetik » 11 янв 2011, 14:57

ja bila w 7om klase kogda wi pereexali, a zanimatsja dalsche sportom ne smogla, po neskolkim pri4inam, rezko popolnela kyschaja odni sladosti a kogda poxydela, wra4 skazal nelzja tak kak y menja sterti wse pozwano4nie diski :(
ja tak prigala na yroke sporta, potom dawala spina o sebe znat
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна
Аватара пользователя
Svetik
Местный
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:44
Откуда: Germany/Berlin
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Школа - мой дом родной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron