Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Модератор: Модераторы

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Рина » 17 дек 2012, 15:32

RomeoDV писал(а):Тоже на первом курсе было. Во вторую смену чтоли тогда учились, помню вечером дело было. Сидим последняя пара философия, препод говорит о каких-то абсолютно тогда непонятных вещах, аудитория болтает друг с другом. и что-то препод зацепился к одной девочке нашей - мол ни фига не учишся, трал-ля-ля. Как думаеш потом в жизни жить?
На что та машинально ответила: "А что мне думать, я типа замуж выйду, домой приду, на диван сяду, ноги раздвину, муж сам все остальное сделает" :D :D :D :D :D

ахахах, пипец :D :D ну надо же было ответить так :animals-chickencatch:
Аватара пользователя
Рина
Модератор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:24
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 121

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 17 дек 2012, 18:49

Рина писал(а):
RomeoDV писал(а):Тоже на первом курсе было. Во вторую смену чтоли тогда учились, помню вечером дело было. Сидим последняя пара философия, препод говорит о каких-то абсолютно тогда непонятных вещах, аудитория болтает друг с другом. и что-то препод зацепился к одной девочке нашей - мол ни фига не учишся, трал-ля-ля. Как думаеш потом в жизни жить?
На что та машинально ответила: "А что мне думать, я типа замуж выйду, домой приду, на диван сяду, ноги раздвину, муж сам все остальное сделает" :D :D :D :D :D

ахахах, пипец :D :D ну надо же было ответить так :animals-chickencatch:



вот, что бывает, когда ответиш не подумав :D :D

Кстати, у меня такое ощущение, что я один студентом был, судя по активности этой темы :lol: :lol:
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Activator » 17 дек 2012, 19:32

Да хз, пока в голову не лезет... :) А препод как отреагировал на такой её ответ, не помнишь? :D :D :D
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Рина » 17 дек 2012, 19:35

Activator писал(а):Да хз, пока в голову не лезет... :) А препод как отреагировал на такой её ответ, не помнишь? :D :D :D

Я студентка, но я расскажу попозже... :D :D
Аватара пользователя
Рина
Модератор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:24
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 121

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 17 дек 2012, 19:46

Activator писал(а):Да хз, пока в голову не лезет... :) А препод как отреагировал на такой её ответ, не помнишь? :D :D :D



не помню :D

был препод у нас как-то, к нему придеш утром на пару на минуту ровно опоздаеш - не пустит. А за каждый пропуск пиши реферат. А через два года с этим же преподом. Пришел на занятие часов в 17 вечером, сходил к декану, узнал что декан ушла. Сказал занятий сегодня не будет. Так получилось что в гардеробе куртки одновременно взяли и он меня на своем авто подвез :D
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Activator » 18 дек 2012, 15:04

RomeoDV писал(а):
Activator писал(а):Да хз, пока в голову не лезет... :) А препод как отреагировал на такой её ответ, не помнишь? :D :D :D



не помню :D

был препод у нас как-то, к нему придеш утром на пару на минуту ровно опоздаеш - не пустит. А за каждый пропуск пиши реферат. А через два года с этим же преподом. Пришел на занятие часов в 17 вечером, сходил к декану, узнал что декан ушла. Сказал занятий сегодня не будет. Так получилось что в гардеробе куртки одновременно взяли и он меня на своем авто подвез :D

Ну вот, видишь, во всём есть свои плюсы... :D
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 19 дек 2012, 06:39

Приходим на зачет. По этому предмету не было НИ ОДНОЙ ЛЕКЦИИ. Но по поводу таких мелочей никто уже давно не парится. :D Приходим на зачет. Училка - первой парой сначала проведем лекцию хотя-бы одну, а потом зачет. Так два часа рассказывает основы этого предмета. Есть вопросы? Нет. Тогда собирайте зачетки, сейчас подпишусь :D
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Рина » 19 дек 2012, 21:47

Короче, сегодня у меня был экзамен...нам сказали прийти к 8:30 и....что вы хотелми она приперлась где-то в 12 только и сразу начала на нас орать...мы в шоке :) :) Ладно, проехали! Она говорит, тот кто пойдет завтра на обслуживание президента Чувашии, даст поблажки в экзаменах, поставили мне 4 в зачетку :D :D :D Ушла радостная и сейчас мне звонит и говорит, что обслуживания не будет, а буду заново экзамен сдавать...а эта 4-ка типо ничего не значит...Ну пипец учителя, сами не знают чего хотят от нас... :D :D
Аватара пользователя
Рина
Модератор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:24
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 121

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 19 дек 2012, 22:39

Рина писал(а):Короче, сегодня у меня был экзамен...нам сказали прийти к 8:30 и....что вы хотелми она приперлась где-то в 12 только и сразу начала на нас орать...мы в шоке :) :) Ладно, проехали! Она говорит, тот кто пойдет завтра на обслуживание президента Чувашии, даст поблажки в экзаменах, поставили мне 4 в зачетку :D :D :D Ушла радостная и сейчас мне звонит и говорит, что обслуживания не будет, а буду заново экзамен сдавать...а эта 4-ка типо ничего не значит...Ну пипец учителя, сами не знают чего хотят от нас... :D :D



жути нагоняют :scared-eek:

это где такие препод-то обитают?) :)
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Рина » 19 дек 2012, 22:42

не скажу, еще придешь и татай им сделаешь :D :D :D
Аватара пользователя
Рина
Модератор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:24
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Я - студент!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron