Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Модератор: Модераторы

Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 15 дек 2012, 20:35

На форуме уже есть похожая тема про интересные моменты из школьной жизни, но я считаю что студенческая жизнь - это отдельная история, в которой множество своих неповторимых ситуаций. Поэтому предлагаю в этой теме делиться такими воспоминаниями :banana-dance: :banana-dreads: :banana-rock:
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Activator » 15 дек 2012, 23:48

RomeoDV писал(а):На форуме уже есть похожая тема про интересные моменты из школьной жизни, но я считаю что студенческая жизнь - это отдельная история, в которой множество своих неповторимых ситуаций. Поэтому предлагаю в этой теме делиться такими воспоминаниями :banana-dance: :banana-dreads: :banana-rock:

Да, в студенческие годы тоже весело!!! :) :)
Ну, давай рассказывай, давай подай нам пример... :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 10:52

Activator писал(а):
RomeoDV писал(а):На форуме уже есть похожая тема про интересные моменты из школьной жизни, но я считаю что студенческая жизнь - это отдельная история, в которой множество своих неповторимых ситуаций. Поэтому предлагаю в этой теме делиться такими воспоминаниями :banana-dance: :banana-dreads: :banana-rock:

Да, в студенческие годы тоже весело!!! :) :)
Ну, давай рассказывай, давай подай нам пример... :)



на первом курсе был такой предмет у нас культурология. Препод говорит примерно такую вещь: у первобытных людей было принято по вечерам танцевать возле костра, толи духов вызывая таким образом, толи еще для каких-то целей. Танцевали они все кто как мог, но в целом они были похожи друг на друга. Потом на протяжении веков этот обряд видоизменялся, и в наши дни люди неосознанно тоже выполняют этот обряд, когда приходят на дискотеки в ночные клубы.

Через пару дней мы пошли в корону как раз, и на танцполе кто-то вспомнил про этот пример и все этим как-то зажглись, типа: вызываем духов :D :D :D :banana-rainbow: :banana-explosion: :banana-dreads: :banana-dance: :happy-cheerleaderkid:
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 10:56

Тоже на первом курсе было. Во вторую смену чтоли тогда учились, помню вечером дело было. Сидим последняя пара философия, препод говорит о каких-то абсолютно тогда непонятных вещах, аудитория болтает друг с другом. и что-то препод зацепился к одной девочке нашей - мол ни фига не учишся, трал-ля-ля. Как думаеш потом в жизни жить?
На что та машинально ответила: "А что мне думать, я типа замуж выйду, домой приду, на диван сяду, ноги раздвину, муж сам все остальное сделает" :D :D :D :D :D
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 11:12

Опять на том-же первом курсе. Был квн какой-то от факультета - с нашей группы человек 5 были, и все остальные курсы старше нас. И во время этого выступления вышел наш препод по философии и начал читать реп. Недолго - минуту-две где-то, но это всем запомнилось гораздо больше чем выступления всех команд :dance:
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 11:45

Нужно было зачет сдавать. Сидим готовимся, первый курс еще. Приходит библиотекарь - говорит мне нужно 4-5 человек, нужно книги таскать. Пришли - вот они книги в больших черных пакетах. Взяли каждый по пакету-по два, идем по новоюжке. Мимо менты проезжают в бобике. Проехали мимо нас и ладно. Мы уже во дворы свернули. Вдруг теже самые менты перед нами останавливаются, из бобика выпрыгивают двое с автоматами. :violence-ak47: :violence-ak47: Направляют на нас автоматы - что в пакетах? Ну библиотекарь сразу квитанции показала, объяснила все, но такой случай только один раз у нас был. Подом донесли мы эти пакеты до универа, зачет сдавать пришлось, но поблажки сделали нам вроде тогда :)
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 11:53

В универе кошак был. Большой, белый, ленивый. Звали его Белка. Сидим обычно на паре в аудитории, дверь прикрыта. Подойдет кошак, начинает лапкой дверь открывать. Или сам откроет, или препод подойдет, дверь ему откроет. Спокойным таким шагом зайдет в аудиторию, пройдет мимо каждого студента, дойдет до фортепиана. Там стул подерет своими когтями, потом по стульям где студенты сидят пройдется. А потом снова подойдет к закрытой двери, через которую его впустили и начнет мяукать чтобы его выпустили
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 16 дек 2012, 13:01

Помню на третьем курсе, только в сентябре пришли на учебу - почти половина группы пошла поступать на второе высшее образование. А я там почти всю первую неделю по каким-то причинам не ходил. Пришел - тоже пошел заявление подавать. Потом помню сколько мы с учебы просто так отпрашивались, ссылаясь на второе высшее. Всегда была альтернатива на каких занятиях можно посидеть, послушать лекцию :)
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение Activator » 16 дек 2012, 22:32

RomeoDV писал(а):Тоже на первом курсе было. Во вторую смену чтоли тогда учились, помню вечером дело было. Сидим последняя пара философия, препод говорит о каких-то абсолютно тогда непонятных вещах, аудитория болтает друг с другом. и что-то препод зацепился к одной девочке нашей - мол ни фига не учишся, трал-ля-ля. Как думаеш потом в жизни жить?
На что та машинально ответила: "А что мне думать, я типа замуж выйду, домой приду, на диван сяду, ноги раздвину, муж сам все остальное сделает" :D :D :D :D :D

Хахах, отжигает.... :D :D :D Что, про ноги прям так и сказала??? :D :D :D
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Интересные и незабываемые моменты студенческой жизни!

Сообщение RomeoDV » 17 дек 2012, 10:07

Activator писал(а):
RomeoDV писал(а):Тоже на первом курсе было. Во вторую смену чтоли тогда учились, помню вечером дело было. Сидим последняя пара философия, препод говорит о каких-то абсолютно тогда непонятных вещах, аудитория болтает друг с другом. и что-то препод зацепился к одной девочке нашей - мол ни фига не учишся, трал-ля-ля. Как думаеш потом в жизни жить?
На что та машинально ответила: "А что мне думать, я типа замуж выйду, домой приду, на диван сяду, ноги раздвину, муж сам все остальное сделает" :D :D :D :D :D

Хахах, отжигает.... :D :D :D Что, про ноги прям так и сказала??? :D :D :D



да :D
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

След.

Вернуться в Я - студент!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron