Отбеливание зубов zoom 3 - что это такое?

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Отбеливание зубов zoom 3 - что это такое?

Сообщение Parei » 05 июн 2016, 19:03

Кто нибудь знает что такое отбеливание зубов zoom 3? интересная тема попалась и суть то я понимаю. Вопрос вот в чем: сколько лет реально пробудут зубы белоснежными? Кто нибудь уже испытывал на себе это? В общем, если кто что сможет ответить, дайте знать. Заранее вам спасибо.
Parei
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:58
Баллы репутации: 0

Re: Отбеливание зубов zoom 3 - что это такое?

Сообщение Глория » 05 июн 2016, 23:45

Parei писал(а):Кто нибудь знает что такое отбеливание зубов zoom 3? интересная тема попалась и суть то я понимаю. Вопрос вот в чем: сколько лет реально пробудут зубы белоснежными? Кто нибудь уже испытывал на себе это? В общем, если кто что сможет ответить, дайте знать. Заранее вам спасибо.


Здесь вряд ли вы найдете специалистов в данной области и я вам всего лишь смогу посоветовать найти информацию в интернете. Ну к примеру почитайте вот тут. Это единственное что я вам могу посоветовать. думаю там есть вся информацию по отбеливанию зубов zoom 3. Только я не могу понять, для чего вам это нужно? Ну да ладно, в принципе меня это совершенно не касается. Удачи вам.
Глория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:40
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron