Как сделать молниезащиту антенны?

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Как сделать молниезащиту антенны?

Сообщение Глория » 16 июн 2016, 14:50

Для начала я хочу спросить, нужна ли вообще эта система? Просто мне мастера, которые делали кровлю сказали, что следует ставить защиту от грозы и что мол молния может ударить в антенну. Если это действительно так, в таком случае мне бы хотелось получить чертеж. Возможно ли его найти в интернете? Или просто скиньте мне информацию о том как выполняется сборка молниезащита антенн.
Глория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:40
Баллы репутации: 0

Re: Как сделать молниезащиту антенны?

Сообщение Activator » 17 июн 2016, 14:33

Глория писал(а):Для начала я хочу спросить, нужна ли вообще эта система? Просто мне мастера, которые делали кровлю сказали, что следует ставить защиту от грозы и что мол молния может ударить в антенну. Если это действительно так, в таком случае мне бы хотелось получить чертеж. Возможно ли его найти в интернете? Или просто скиньте мне информацию о том как выполняется сборка молниезащита антенн.

Да, если по всем правилам делать, то крышу необходимо заземлять. Думаю, Вам лучше довериться профессионалам.
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Как сделать молниезащиту антенны?

Сообщение Parei » 18 июн 2016, 15:29

Без мастеров своего дела не обойтись ни в молниезащите антенн, ни в заземлении кровли, да и дома в целом. Вам нужны специалисты примерно как эти. По другому ни как.
Parei
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:58
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron