Как организовать свое дело?

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Как организовать свое дело?

Сообщение Parei » 17 июн 2016, 14:49

Как у многих людей, у меня тоже не хватает денег на проживание. Нужно заплатить то за это, то за то. Приходится работать по 10 часов в день, а денег как не было, так и нет. Все это уже напрягает. Хочется иметь свой бизнес, пускай не большой, но чтобы он давал пользу и приносил деньги, которых хватит на проживание. Меня на данный момент интересует следующее: как сделать хорошую рекламу с минимальными затратами?
Parei
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:58
Баллы репутации: 0

Re: Как организовать свое дело?

Сообщение Filigrin » 18 июн 2016, 16:18

Сейчас наверное только в больших городах люди только и живут как положено и то не все. Люди работают по 10-12 часов в день и при этом не живут так как этого бы им хотелось. Что можно сказать по поводу своего дела, пробуйте, может что и выйдет. А рекламу с минимальными затратами можно провернуть лишь одним способом - это закупить полиэтиленовые пакеты с логотипом (они стоят копейки) и тогда о вас узнают многие люди. Тут к примеру вы сможете узнать их стоимость.
Filigrin
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: Как организовать свое дело?

Сообщение Вениамин Фролов » 18 окт 2021, 20:25

новичкам думаю все же лучше начинать с франшизы. такие виды как кофейня франшиза москва сложностей особых не доставят, но могут стать отличной площадкой для дальнейшего роста. и помощь со стороны предпринимателя в данном случае определенно лишней не будет.
Вениамин Фролов
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:10
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron