Антикварный магазин Золотой Совет

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Антикварный магазин Золотой Совет

Сообщение baranyak.dima » 05 июл 2020, 11:53

Антикварный салон "Золотой Совет" скупает старинные иконы. Предоставляет возможность абсолютно бесплатно определить стоимость раритета по фото. Если и вы желаете продать икону 19 века, цена которой достаточно высока, то скорее обратитесь за услугой именно сюда. Для того, чтобы определить цену, имеют значение следующие моменты:

- автор произведения искусства, происхождение
- сюжет
- письмо совершено по серебру или золоту
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- состояние иконы, можно ли ее отреставрировать
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов осуществляется со стороны независимых экспертов, назначающих точную цену. При обращении важно учитывать следующие моменты: рыночную цену, а также историческую ценность. Если у вас нет возможности приехать в офис для оценки фото, то сделать это можно онлайн. Так необходимо только загрузить фотографию иконы с разных сторон, а также крупным планом. Важно указать состояние иконы, есть ли дефекты, из каких материалов произведена.

Предприятие дорого скупает и старинные картины антикварную мебель, а также часы, монеты, фотоаппараты, медали и ордена. Если не знаете, где скупка бриллиантов в Москве, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов осуществляется на наилучших условиях.

Сотрудники имеют огромный опыт работы, а потому удалось приобрести множество постоянных клиентов. Наши люди постоянно просматривают рынок антиквариата, предлагая наилучшие условия на рынке. Как видите, продать икону или бриллианты действительно выгодно, при обращении сюда. Попробуйте и вы воспользоваться таким предложением!
baranyak.dima
Активный пользователь
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:38
Баллы репутации: 0

Re: Антикварный магазин Золотой Совет

Сообщение lap070196 » 11 мар 2021, 14:14

Денег нет? Но есть золотые украшения? Посетите сайт https://pokupaemzoloto.ru/ и не пожалейте о покупке. Честно и не дорого!
lap070196
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 14:12
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron