Системы охраны периметра

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Системы охраны периметра

Сообщение baranyak.dima » 18 июл 2020, 13:45

Хотите установить надежную охрану на своем участке? В этом случае вам лучше обратиться к специалистам. "ЮМИРС-монтаж" - производитель охранных систем мы работаем уже больше 15 лет. Наша компания занимается разработкой, продажей, установкой и настройкой охранных систем, мы устанавливаем сигнализации на различных объектах. У нас вы можете виброкольцо купить, которую мы подберем, учитывая все важные параметры. С нашим охранным оборудованием вы защите свое имущество и обеспечите себе личную безопасность.

Компания "ЮМИРС-монтаж" предлагает спектр услуг, включающих: разработку, монтаж, настройку оборудования и постгарантийное обслуживание. Наши специалисты подберут подходящую систему охраны, в зависимости от площади объекта, установят все элементы, проведут настройку и наладят бесперебойную систему оборудования. Установка и монтаж охранно-пожарной сигнализации, а также любого другого охранного оборудования проводится квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт. Мы закупаем охранные установки у производителей, поэтому устанавливаем доступные цены на все виды оборудования.

Звоните нам по номеру, который указан на сайте, чтобы заказать услугу установки охранной сигнализации. К вам на объект приедет наш специалист для осмотра территории и выполнения замеров, после чего мы спроектируем индивидуальную охранную систему. В удобное для вас время наши специалисты установят охранные устройства, настроят систему и продемонстрируют ее работу.

Интересует охранно пожарная сигнализация и т.п.? Заходите на наш сайт, где вы найдете всю необходимую информацию. В нашем каталоге представлено охранное оборудование, пожарные сигнализации, системы контроля и управления доступом, а также различные комплектующие. Если вам требуется консультация, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или оставить свою заявку.
baranyak.dima
Активный пользователь
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:38
Баллы репутации: 0

Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron