В России хотят разрешить водить с 17

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

В России хотят разрешить водить с 17

Сообщение studenthelpcomua » 02 дек 2020, 13:14

В России хотят разрешить водить с 17

Изображение
Стало известно, что гражданам РФ могут одобрить право садиться за руль легковой машины до достижения совершеннолетия, в 17 лет. Но в таком случае рядом с ребенком во время вождения должен находиться наставник. Наставник – человек, имеющий права категории B. Возможно, позже будут предусмотрены более жесткие правила по отношению к наставнику. https://kupit-prava-1.com/prava-lishennym
Предварительно опубликованный закон в данный момент проходит необходимые проверки. В него, кстати, входят поправки в существующий законопроект, в котором говорится о безопасности на дорогах.
Как известно, пока граждане России могут сдать экзамен на получение прав с 17 лет, вот только оказаться на месте полноправного водителя можно только после совершеннолетия. Предполагается, что за этот «потерянные» года навыки и полученные знания забываются, поэтому стоит разрешить подросткам получить права до достижения 18 лет.
купить права если лишили

Стоит отметить, в данном проекте предусмотрен пересмотр правил, по которым водитель может управлять грузовиком, троллейбусом и автобусом. Как стало понятно, водителем придется иметь опыт в вождения более одного года. Рассчитывается ожесточить требования к водителям-иностранцам или к гражданам РФ, которые долго находились вне страны. Пока что они имеют право ездить с иностранными, обычно без срока действия, правами, но предлагается ограничить срок использования подобных прав. Однако могут сделать исключения для жителей определенных стран.
studenthelpcomua
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 01:44
Баллы репутации: 0

Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron