Спа салоны

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Спа салоны

Сообщение Вениамин Фролов » 24 окт 2021, 15:41

Информация по лучшим московским СПА для двоих и многих других спа салонах представлена в самом подробном виде на данном сайте. тут вы всегда сможете узнать, какие салоны работают в вашем районе и какие услуги они предлагают.
Вениамин Фролов
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:10
Баллы репутации: 0

Re: Спа салоны

Сообщение Снежана Панова » 25 ноя 2021, 20:31

Если есть желание и свободное время, то провести его с пользой всегда приятно. Именно поэтому пользуюсь возможностью уменьшить вес, скорректировать фигуру,
провести детоксикацию организма и просто отдохнуть в https://vosstanovimmed.ru/ Очень нравится их профессиональный подход и качество процедур. А то, что это не стоит баснословных денег привлекает еще больше.
Снежана Панова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 20:27
Баллы репутации: 0

Re: Спа салоны

Сообщение vont.bedi » 24 фев 2022, 19:55

Кстати говоря хочу сходить в спа в Брянске. Что думаете о работах этого мастера? http://arinails.ru/projects/ По мне вроде бы все хорошо сделано. Очень аккуратно. Просто спрашиваю у вас совета. Нужны только советы девушек, которые уже ходили на маникюр или педикюр в спа центр.
vont.bedi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 19:42
Баллы репутации: 0

Re: Спа салоны

Сообщение vont.bedi » 24 фев 2022, 19:57

Мне уже написали некоторые люди в личные сообщения. Спасибо за обратную связь. Я прислушалась и сходила в этот спа центр. О круто вышло!
vont.bedi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 19:42
Баллы репутации: 0

Re: Спа салоны

Сообщение vont.bedi » 24 фев 2022, 19:58

В Брянске не так много хороших мест. Но они есть и просто нужно искать и спрашивать совета. Вот вам ценная информация берите и пользуйтесь.
vont.bedi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 19:42
Баллы репутации: 0

Re: Спа салоны

Сообщение vont.bedi » 24 фев 2022, 19:59

Короче мой отзыв о мастере таков. У хорошего мастера лампа качественно и до конца просушит лак. Ну и, наконец, результат: все участки ногтей – прокрашены, длина и форма – одинаковые, дизайн – аккуратный, заусенцы, покраснения и воспаления – отсутствуют. Спустя неделю покрытие должно все еще выглядеть идеально: никаких сколов и других видимых изменений.
vont.bedi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 19:42
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron