Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Вашу рекламу и объявления размещаем здесь...

Модератор: Модераторы

Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Сообщение zeneMisresy » 07 апр 2013, 11:00

Хочу взять где лучше взять кредит наличными, но у меня нет возможности взять справку о доходах, а займ нужен быстро!
[url=http://nova96.ru/]снять квартиру в Екатеринбурге [/url]
zeneMisresy
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 03:50
Откуда: Austria
Баллы репутации: 0

Re: Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Сообщение loginza1168 » 13 мар 2018, 01:15

Недавно попала на подходящий сайт, на котором смогла найти МФО, выдавшую мне займ первый раз без процентов онлайн. Главное чтобы была хорошая кредитная история. В банки ходить не нужно. Дают как в Самаре, так и любом другом городе России. Главное это первый микрозайм, и нужно не быть клиентом данной МФО. Погасить будет достаточно столько ,сколько вам выдали.
Аватара пользователя
loginza1168
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 01:08
Баллы репутации: 0

Re: Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Сообщение Мария Васильева » 15 мар 2018, 15:11

Для того, чтобы взять займ, справка о доходах не потребуется. только паспорт. где будете брать, под какой процент?
Мария Васильева
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:40
Баллы репутации: 0

Re: Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Сообщение Wenlecea » 23 мар 2018, 11:58

Мне кажется, что в вашем городе достаточно банков в которые можно обратиться. Но прежде чем это сделать вам стоит изучить правильность оформления, оплаты и многих других аспектов. Вот к примеру, эта страница мне помогла понять какой остаток у меня есть и что мне можно сделать в дальнейшем. Вам также рекомендую ознакомиться с материалом, который там предложен и после уже решать к какому банку обращаться.
Wenlecea
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 14:50
Баллы репутации: 0

Re: Как взять кредит наличными в самаре банк ?

Сообщение Мария Васильева » 01 апр 2018, 18:32

Посмотрите http://www.banki.ru/microloans/ по разным компаниям - здесь и отзывы, и оценки экспертов. Выберите правильный, не прогадаете в финансовом плане.
Мария Васильева
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:40
Баллы репутации: 0


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron