Смеситель для душа!

Модератор: Модераторы

Смеситель для душа!

Сообщение Игорь Мен » 22 мар 2021, 18:10

Какой приобрести смеситель для душа? С мощной, массажной лейкой. Хочу, чтобы прослужил долго, поэтому буду рад услышать ваши рекомендации и отзывы на смесители, которыми пользуетесь сами.
Аватара пользователя
Игорь Мен
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 12:01
Баллы репутации: 0

Re: Смеситель для душа!

Сообщение Кирил Жиленко » 22 мар 2021, 18:11

Я себе купил китайский душевой набор, ещё года два назад, так как живу сам и дома бываю дома редко, часто в командировках. Так что служит нормально, дорогого не хотел специально покупать.
Кирил Жиленко
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:11
Баллы репутации: 0

Re: Смеситель для душа!

Сообщение Алиса Сов » 22 мар 2021, 18:12

Кирил Жиленко писал(а):Я себе купил китайский душевой набор, ещё года два назад, так как живу сам и дома бываю дома редко, часто в командировках. Так что служит нормально, дорогого не хотел специально покупать.

Я покупала себе смеситель для душа Wasserkraft Lippe с длинным изливом, пока он меня полностью устраивает могу такую же модель посоветовать и вам, цена адекватная и качество хорошее.
Алиса Сов
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:12
Баллы репутации: 0

Re: Смеситель для душа!

Сообщение Олег Сидоров » 22 мар 2021, 18:15

Алиса Сов писал(а):Я покупала себе смеситель для душа Wasserkraft Lippe с длинным изливом, пока он меня полностью устраивает могу такую же модель посоветовать и вам, цена адекватная и качество хорошее.

Огромный ассортимент на смесители для душа https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe_primenenie-dlja_dusha/ в этом магазине, именно там я купил свой набор смесителей для душа.
Остался доволен качеством, поэтому советую и вам туда заглянуть и посмотреть интересующие вас модели. На некоторые действуют хорошие скидки. Смеситель, который выбрал я, имеет мощную струю, удобен в использовании, стильно выглядит. Надеюсь и в дальнейшем будет служить так же, без поломок и радовать меня.
Изображение
Аватара пользователя
Олег Сидоров
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:13
Баллы репутации: 0

Re: Смеситель для душа!

Сообщение akkefremov » 28 мар 2021, 13:25

у меня вот потек смеситель, кто поделится как заменить на смесители резинки:?
akkefremov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 13:22
Баллы репутации: 0


Вернуться в Встречи, собрания, сходки...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron