Страница 1 из 1

Книга "Лицом к себе"

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:21
soneric750
Книга: Лицом к себе. Как побеждаются страсти.

Автор: Игорь Бондарь

Книга адресована всем искренним людям, которые стремятся понять и обрести смысл жизни в каждом её мгновении. Основываясь на речениях Святых и Праведников разных эпох, она подводит читателя к пониманию простых и вечных ценностей человечества, которые остаются неизменны во времени. Книга подскажет, как можно освободиться от своих страстей и уже в этой жизни обрести настоящие любовь и радость, гармонию и счастье.

Официальный сайт www.licomksebe.ru

Там есть аудио-комментарии к книге от автора и все книги серии.

Re: Книга "Лицом к себе"

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 04:15
soneric750
Две новые книги:

1. Бог есть Свет

Человеку свойственно искать лучшее. Более красивого и доброго супруга, более верного друга, более одаренного писателя или певца, более талантливого художника или скульптора. Мы все непроизвольно тянемся к высокому и красивому, но…
Как же часто мы упускаем саму основу всей красоты! Ведь весь талант у певца от Бога, Кто и есть самый лучший Певец, а весь талант художника от самого лучшего Художника. Который еще к тому же и самый верный Друг, и самый любящий Отец. А для тех, кто любит веселье Он еще и самый Веселый. Вспомним, как Адам в раю веселился с Его Ангелами. Для всех любящих высокую поэзию, Он самый проникновенный Поэт и так далее.
Как же часто мы не видим саму суть всего, чем дорожим в этом мире. Как же часто мы не замечаем Автора всего того, чем привычно пользуемся и чему радуемся каждый день.

Автор: Игорь Бондарь

Скачать:
fb2: https://yadi.sk/i/raUJYBOHbYhTH
epub: https://yadi.sk/i/DIAl_8zebYhT8
mobi: https://yadi.sk/d/VCvqk6Z9bYhTK
pdf: https://yadi.sk/i/PG72I8s8bYhTR
doc: https://yadi.sk/i/4KHod13AbYhSv


2. В поисках счастья

   Появление книг в мягкой обложке в XX веке привело к взрыву популярной литературы. Из-за упавшей цены большинства книг и распространения книжных магазинов, обладание частной библиотекой перестало быть символом положения в обществе.
   В крупных библиотеках поиск книг был довольно трудоёмок, поэтому были созданы системы их каталогизации - по теме, именам авторов, стране издания и пр. - упрощающие поиск и сортировку.
   Методы, используемые для печатания и переплетения книг, практически не подвергались никаким изменениям в период с XV по начало XX века. Хотя в процесс постепенно вносились те или иные средства автоматизации.

Автор: Джордж Чаус

Скачать:
fb2: https://yadi.sk/i/7sOpTi5gbYhVw
epub: https://yadi.sk/i/lWc2xRJtbYhVn
mobi: https://yadi.sk/d/R0nUOE75bYhWC
pdf: https://yadi.sk/i/tjNM6CUIbYhWF
doc: https://yadi.sk/i/d3CyLEksbYhVf

Re: Книга "Лицом к себе"

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:58
soneric750
Книга "Однажды на Небе"

Мы все хорошо знаем историю людей на земле. Вся она изложена во многих книгах, которые мы порою читаем. Но есть еще и другая история, которой мы пока что не видим, но которая от этого не перестает быть такой же реальностью. Это история Неба, история Вечности, история всего того, что всегда было и есть за гранью этого видимого земного мира.
Об одном таком очень важном для Земли периоде времени из истории этой Вечности и пойдет речь в этой книге.

Автор: Игорь Бондарь

Скачать:
fb2: https://yadi.sk/i/1ViQbw8odXMqu
epub: https://yadi.sk/i/uzGfyZfedXMpU
mobi: https://yadi.sk/d/mcEjb3_VdXMpi
pdf: https://yadi.sk/i/Na3DPKDEdXMpn
doc: https://yadi.sk/i/stCtfi-kdXMpS

Re: Книга "Лицом к себе"

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:56
Владимир Воронкевич
Не читал к сожалению.

Re: Книга "Лицом к себе"

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:57
Владимир Воронкевич
У меня такая работа просто, что времени вообще толком не остаётся. По этому могу себе позволить только слушать аудио книги онлайн . Они на самом деле нечем не отличаются от обычных книг, даже я бы сказал удобней!