Обсуждаем спектакли....

Модераторы: Аделия, Модераторы

Обсуждаем спектакли....

Сообщение Anastasia » 05 ноя 2010, 08:38

Обожаю театр))... смотрела много спектаклей, но рекомендую лишь некоторые: "Сирано Де Бержерак" (романтиская драма), "Тустеп на фоне чемоданов" (лирическая комедия), "Оскар и Розовая дама" (спектакль)- отличные постановки... в этих спектаклях и идея хороша, и сама постановка (ну по крайней мере, у нас в Томском Драматическом театре)...
Мож кто еще че-нить может посоветовать из своего опыта просмотра или высказать мнение о понравившихся мне спектаклях - с удовольствием поговорю об этом??.. :)
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Activator » 05 ноя 2010, 12:26

Да, театр - полезное и интересное дело. Последнее что смотрел, это была опера "Кармэн" осенью... А так, честно скажу, не часто по театрам хожу. Наверно, не такой любитель. Хотя, к такому роду творчества отношусь с уважением, интересом и пониманием. ;)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Anastasia » 05 ноя 2010, 16:01

Вот это да!!!! Ты первый парень, который поддержал меня в этом направлении интересов.... респект))...
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Activator » 05 ноя 2010, 16:31

Анастасия Яковлева писал(а):Вот это да!!!! Ты первый парень, который поддержал меня в этом направлении интересов.... респект))...


Ну я не такой фанат, по случаю обычно смотреть получается. К явным театралам себя не отношу... :) :roll:
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Regina » 07 ноя 2010, 01:26

В украинском городе Днепропетровске, где я живу, работает театр одного актера "Крик". Всего 1 человек работает в нем - в качестве актера, режиссера, костюмера, декоратора. Зовут этого чудесного человека Михаил Мельник. Заслуженный артист Украины, лауреат Национальной премии им. Т. Шевченко.
Все его спектали поставлены по мотивам классических произведений (Достоевский, Толстой, Коцюбинский и т.д.). Адаптированы под современные реалии, сказаны современными словами, сцены показаны с помощью современных картинок, образов. Что сказать? Это нужно видеть. Это настолько трогает и пронизывает насквозь, настолько отрезвляет и заставляет задуматься, что хочется прославлять и прославлять этого удивительного человека!
Если будете в Днепропетровске, обязательно попадите на спектакль Мельника! Не пожалеете! :clap:
Аватара пользователя
Regina
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:26
Баллы репутации: 5

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Anastasia » 07 ноя 2010, 10:36

Regina писал(а):В украинском городе Днепропетровске, где я живу, работает театр одного актера "Крик". Всего 1 человек работает в нем - в качестве актера, режиссера, костюмера, декоратора. Зовут этого чудесного человека Михаил Мельник. Заслуженный артист Украины, лауреат Национальной премии им. Т. Шевченко.
Все его спектали поставлены по мотивам классических произведений (Достоевский, Толстой, Коцюбинский и т.д.). Адаптированы под современные реалии, сказаны современными словами, сцены показаны с помощью современных картинок, образов. Что сказать? Это нужно видеть. Это настолько трогает и пронизывает насквозь, настолько отрезвляет и заставляет задуматься, что хочется прославлять и прославлять этого удивительного человека!
Если будете в Днепропетровске, обязательно попадите на спектакль Мельника! Не пожалеете! :clap:



Поразительно!! никогда подобного не видела....если буду в Днепропетровске - первым делом туда :)
Аватара пользователя
Anastasia
Модератор
 
Сообщения: 341
Изображения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:28
Откуда: Россия, Томск
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Мари N » 30 июл 2011, 20:44

А я обожаю балет :happy-cheerleaderkid: :romance-lovegoddess: :happy-cheerleaderkid:
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Мари N
Активный пользователь
 
Сообщения: 238
Изображения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 14

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Activator » 31 июл 2011, 11:12

Мари N писал(а):А я обожаю балет :happy-cheerleaderkid: :romance-lovegoddess: :happy-cheerleaderkid:

В каких театрах успела побывать? :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Мари N » 31 июл 2011, 19:46

Activator писал(а):
Мари N писал(а):А я обожаю балет :happy-cheerleaderkid: :romance-lovegoddess: :happy-cheerleaderkid:

В каких театрах успела побывать? :)

Если там, где балет, то только Театр оперы и балета, хотя всего лишь 2 раза
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Мари N
Активный пользователь
 
Сообщения: 238
Изображения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 14

Re: Обсуждаем спектакли....

Сообщение Activator » 01 авг 2011, 11:02

Мари N, понятно, а в других городах была в театрах? :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

След.

Вернуться в Театральное искусство, танцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron