Новинки в мире высоких технологий

Модератор: Модераторы

Новинки в мире высоких технологий

Сообщение ctepanliskov » 21 окт 2020, 20:35

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера всего в нескольких словах. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы уже успели догадаться, iTechua — это сайт познавательных статей, обзоров гаджетов и новостей. Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой аспект, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал создан именно для вас, если вы устали от канцеляризмов и текстов, не адаптированных под массовую аудиторию!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Мы расскажем про шумит стиральная машина и другие интересные темы . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
ctepanliskov
Активный пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:11
Баллы репутации: 0

Вернуться в Хобби и увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron