Страница 1 из 1

Макулатура

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 23:25
ctepanliskov
Старые книги, ненужные журналы, документы, потерявшие актуальность – этим вещам место на свалке. Однако оптимальным вариантом будет отвезти и сдать в соответствующий пункт. Макулатура, которая переработана на фабрике, нанесет меньший урон организму. Вместе с тем, сможете получить небольшую компенсацию. Реализация макулатуры позволит сохранить ресурсы природы. Компания зеленаямиля.москва уже давно занимается приемом ненужных бумаг и книг. Оказывается полный спектр услуг, связанных с утилизацией вторсырья для юридических и физических лиц. Макулатура, цена опубликована в прайс листе, забирается максимально оперативно, в удобное для вас время. В обязательном порядке составляется договор, на базе которого оказываются услуги. Прозрачное ценообразование – это важно для клиента.

Компания сможет рассчитывать на получение гарантий, которые подтверждают четкое следование требованиям, предоставляется пакет сопроводительной, бухгалтерской документации. Прием макулатуры происходит на территории исполнителя. Необходимо, чтобы листы бумаги были чистыми, отсутствовали масляные капли, другие примеси. Для переработки используются самые разные типы продукции, в числе которой бумага для офиса, ненужная полиграфия. Важно, чтобы не осталось ненужных предметов: скоб, скрепок, обложек, а также пружин. Сколько стоит макулатура написано в специальном разделе. Ознакомьтесь с расценками. Перед сдачей отсортируйте по видам. В одну стопку сложите только журналы, в другую – документы из офиса.

Где можно сдать макулатуру – Вы знаете, где это можно сделать. Компания трудится в данной области долго. Принимаются отходы от килограмма. Каждый клиент получает высококлассный сервис, приемлемые цены. Интересует куплю макулатуру? Ознакомьтесь с деталями на официальном сайте.