Страница 1 из 1

Джамперы или незабываемые ощущения!

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:16
Rayisa S
Существуют специальные спортивные ходули(их также называют джамперы, Рowerizers, PowerBocks), созданные Александром Боком. Сейчас этот вид спорта становится всё популярнее в Европе и потихоньку развивается и у нас, но не такими темпами, как хотелось бы. И конечно главная проблема – где можно их приобрести! Существует такая французская компания Kangour’HOP, которая занимается продажей подобного снаряжения.

Рowerizers нового поколения были разработаны аэрокосмическими инженерами, поэтому это снаряжение заставит вас бежать быстрее и прыгать выше!
Прыжки длиной 2, а то и 3 метра! Невероятно! И, однако, это не является ложью! Рowerizers являются результатом союза между двумя материалами, алюминием и стекловолокном! И конечно для вашего наибольшего удовольствия, развлечение и адреналин будут вам обеспечены! Попробовать городские ходули это, значит увидеть жизнь под другим углом! Рoweriser являются в пять раз более эффективными чем традиционный бег трусцой? При занятии на Рowerizers будут задействованы спинные мышцы, бедра и икры. Но в то же время благодаря структуре городских ходулей ваши суставы устают меньше.

Французская компания Kangour'HOP предлагаемт различную продукцию, услуги и занятия спортом основанные на совершенно новом концепте: спортивные развлечения, дарящие новые ощущения: и это не только джамперы, но еще масса снаряжений для активного отдыха: степ - велосипед (stepper bicycle - выпущенный в продажу исключительно KANGOUR'HOP, этот велосипед нового поколения позволяет соединить велосипед и фитнес); Eagliders (совершенно новая разроботка соединяющая скейтборд и stepper), FuseSnow, Toto mobile и много другой продукции.
Но конечно нашей главной продукцией остаются джамперы (или PoweRizers), которые постоянно усовершенствуются и уже сегодня мы предлагаем новую модель Poweriser EVO еще более прочные и удобные.
Заинтересовались? Обращайтесь за инфо!