авто аксессуары

Сюда попадают и здесь публикуются темы годные лишь для "мусорной корзины". Всё то, что не влезает в разумные рамки... Здесь возможен флуд, флейм, оффтоп... Будьте готовы!
Но, помните, никакой дискриминации, расизма и другого, что подпадает под нарушение законодательства. Злостные нарушители будут отслеживаться и наказываться, в том числе баном.

Модератор: Модераторы

авто аксессуары

Сообщение ACcepCape » 24 ноя 2013, 23:08

Защита картера Novline

Изображение

Вариантов защита двигателя land cruiser много, цена примерно одинаковая. Но очень хотелось отверстие под маслосливную пробку, в противном случае при замене масла
надо снимать защиту или платить ОД за снятие-установку несколько сотен рублей каждый раз. Такой вариант я нашёл только один…

При установке пришлось попотеть, т.к. у меня не было удлинителя торцевого ключа — а он нужен для установки кронштейна к локеру, который достаточно глубоко с узким доступом рядом с горячими деталями или ремнем.

Потратил на установку 50 рублей за аренду эстакады и 1.5 часа, из которых минут 30-40 ушло на импровизации с обычным ключом вместо торцевого. Для доступа к боковым винтам пришлось подкладывать досточки под колеса, иначе не подлезть.

Сливную пробку поджал куском резинки, иначе люфтила и могла дребезжать…

После установки коврики логан заметил смягчение "рыка" двигателя и появление гула типа отраженного звука…

Выбором довлен! Отверстия совпали, нигде ничего не прижимается. Щели спереди нет.

Уважаемые пользователи советую вам посетить сайта http://ridler.ru/ на котором вы найдете много запчастей и аксессуаров для своего любимого автомобиля :)
ACcepCape
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 00:15
Откуда: Москва (Россия RUS)
Баллы репутации: 0

Вернуться в СВАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron