магазин автозапчастей для иномарок

Сюда попадают и здесь публикуются темы годные лишь для "мусорной корзины". Всё то, что не влезает в разумные рамки... Здесь возможен флуд, флейм, оффтоп... Будьте готовы!
Но, помните, никакой дискриминации, расизма и другого, что подпадает под нарушение законодательства. Злостные нарушители будут отслеживаться и наказываться, в том числе баном.

Модератор: Модераторы

магазин автозапчастей для иномарок

Сообщение ACcepCape » 24 ноя 2013, 23:27

защита картера Sheriff

Изображение

Вообщем началось все с сайта http://ridler.ru/. Думаю дайка поставлю себе первый раз защиту картера (импреза хоть была и ниже, но как то даже и не парился тогда) думал заказать, а меня перенаправили во Владик, чтобы денег не переплачивать…там есть филиал, правда не совсем полный по продукции.

Вообщем приобрел volkswagen polo sedan защита двигателя . Вез в поезде и прокручивал в голове…а вдруг не подойдет…ставится — легче некуда!

Старая пластмассовая снимается, а эта на 4 болта прикручивается. Но одному как и предполагал будет тяжеловато держать…помощь все равно нужна была.

Как отступление…снял старую коврик в багажник lexus а в ней дохлый японский кузнечик )))) хотел лаком его лаком и на память )))) и когда сняли защиту, то увидел где же все таки располагается масленный фильтр ))) долго я его искал )))))

Многие говорят…зачем тебе защита картера, когда клиренс и без того большой, да и в основном городская езда у тебя…знаете…решил не слушать никого!

посчитал что надо и купил! всякое все же бывает…и зимой можно наехать на заснеженную х…ю! и вдруг осенит куда нибудь рвануть типа Байкала…вообщем как то так.

Основные параметры защиты (код — 22.1477):
Защита картера и КПП. Сталь Защита изготовлена из 1
металлической части, 2 мм, защищает от наезда на
препятствие. Вес защиты картера с учетом
монтажного комплекта — 8,5 кг. Наличие лючка для
слива масла — нет. Катанные ребра жесткости.
Шумопоглащающие резиновые опоры. Фирма — Sheriff

Уважаемые пользователи советую вам посетить сайта http://ridler.ru/ на котором вы найдете много запчастей и аксессуаров для своего любимого автомобиля :)
ACcepCape
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 00:15
Откуда: Москва (Россия RUS)
Баллы репутации: 0

Вернуться в СВАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron