Invest Systems

Модератор: Модераторы

Invest Systems

Сообщение Radhey » 17 фев 2011, 10:31

Предлагаю Вашему вниманию новейшую торговую систему «Invest-System», которая состоит из двух частей:
1. Auto- profit— автоматическая торговая система;
2. Scalp- system— ручная торговая система.
AUTO — PROFIT:
Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)
Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.
Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является «пипсовщиком», и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.
Auto-Profit это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!
Основные преимущества советника Auto-Profit:
Продуктивная торговля на всех торговых инструментах (валютные пары, CFD, металлы)
Включает в себя, систему торговли по нескольким стратегиям, в различных условиях на рынке (в тренде, во флете, торговля на откатах, во время коррекции, скальпирование)
Система защиты депозита от потерь и минимизация рисков
Автоматическая установка лота под размер депозита
Система управления MM, и установка уровня рисков, удовлетворяющего инвестора.
Работает круглосуточно.
Спокойно переносит временные обрывы связи, так как использует в своей торговле отложенный ордера BUYstop и SELLstop
Агрессивная и высокодоходная система торговли, дает возможность увеличивать депозит до 200% в месяц, так же советник торгует в спокойном режиме, зарабатывая 50−70% при самых минимальных рисках.
Советник подходит абсолютно всем инвесторам и трейдерам.
SCALP — SYSTEM:
Обладает колоссальными возможностями в отличии от тех торговых стратегий или тех торговых систем, которые Вы ранее встречали.
При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будете получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.
Торговля с торговой стратегией Scalp-System очень проста и удобна.
Вам дается сигнал на вход в рынок (Красная стрелка на продажу"SELL" и зелёная стрелка на покупку "BUY"), так же присутствует звуковой сигнал.
Торговая стратегия Scalp-System работает с любой валютной парой и на любом тайм фрейме (M1, M5, M15...), но лучше всего будет работать на M5 или M15.


Основные преимущества торговой стратегии Scalp-System:
Качественные сигналы на всех торговых инструментах (валютные пары, CFD, металлы)
Автоматически подстраивается под любой временной период.
Очень проста в использовании пользователем.
Большое количество точных сигналов.

Зарегистрироваться и заказать торговую систему «Invest- System» совершенно бесплатно можно здесь.
http://www.invest-system.net/partner/1227
Radhey
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:30
Баллы репутации: 0

Вернуться в Поиск партнёров. Биржа труда. Вакансии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron