Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!

Модератор: Модераторы

Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!

Сообщение sergeq_30 » 27 мар 2011, 21:06

Корпорация готова инвестировать в Ваш бизнес!

Корпорация готова инвестировать в Ваш бизнес, если Вы успешно прошли нашу бизнес подготовку!

Число пользователей Интернета в мире достигло двух миллиардов!

95% взрослых пользователей интернетом утверждают: Интернет совершенно необходим в современной экономической ситуации!

Мы сегодня поможем Вам создать бизнес и работать с клиентами!

Вы научитесь организовывать бизнес и получать доходы от оказания пользователям интернетом из различных стран таких услуг как:
1. рекламные,
2. финансовые,
3. образовательные,
4. консультационные,
5. торгово-посреднические


Большинство людей, с которыми мы говорим, пользуются нашим сопровождением развития их бизнеса, потому что видят в этом возможность:

1. увеличить свои доходы
2. уменьшить затраты
3. улучшить качество своей жизни

Ваши инвестиции составят всего $2.5 в день, это меньше, чем многие тратят на оплату 1й минуты рекламы на ТВ!

Вы получаете возможность создания собственного дистанционного бизнеса при финансовой, технической и консультационной поддержке нашей Компании!

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

skype: sergeq_30


С уважением, Сергей

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность.
sergeq_30
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:23
Баллы репутации: 0

Re: Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!

Сообщение Вениамин Фролов » 23 июл 2021, 11:15

добрый день. а не сможете мне подсказать. Хочу деньги инвестировать в хороший проект, только найти его нужно. Знакомый предлагает обратить внимание на эту компанию, отзывы о которой идут ниже - https://avalon-otziv.com/. Но сам не работал с такими,хочу узнать мнение опытных.
Вениамин Фролов
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:10
Баллы репутации: 0


Вернуться в Поиск партнёров. Биржа труда. Вакансии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron