Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Разговариваем на любые темы... Флейм и оффтоп тут разрешён... Но, не забываем о рамках приличия... Вообщем, расслабляемся...

Модератор: Модераторы

Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Сообщение Арлена » 24 ноя 2016, 21:22

Если следует в ближайшее время уделить внимание своим зубам ( провести лечение зубов и десен ) и откладывать это нельзя, но денег нет, как быть? Возможно ли получить медицинские услуги в кредит?
Арлена
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 00:47
Баллы репутации: 0

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Сообщение Activator » 25 ноя 2016, 19:40

Арлена писал(а):Если следует в ближайшее время уделить внимание своим зубам ( провести лечение зубов и десен ) и откладывать это нельзя, но денег нет, как быть? Возможно ли получить медицинские услуги в кредит?

По сути, при муниципальных городских клиниках, должны быть бесплатные услуги стоматолога в экстренной ситуации.
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Сообщение Карен » 28 ноя 2016, 16:27

Получить лечение в кредит вы можете не во всех клиниках, так как не многие предоставляют данную услугу, но я знаю точно, что в стоматологии 32 Дент осуществляют лечение зубов в кредит. Срок кредита зависит от суммы, но он дается на срок от 3 до 36 месяцев. Всегда есть возможность погасить кредит полностью в любое время. На сайте стоматологии приведены некоторые данные по предоставлению кредита, с которыми вы можете ознакомиться самостоятельно http://www.32dent.ru/kredit.html
Карен
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:51
Баллы репутации: 0

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Сообщение ivandidevich » 30 сен 2019, 17:56

Думаю можно в банке кредит попросить
ivandidevich
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 18:51
Баллы репутации: 0

Re: Возможно ли вылечить зубы и десна в кредит?

Сообщение Иван Солонин » 30 сен 2019, 21:01

Конечно обратитесь к банкам, ведь у них можно выбрать лучшие кредитные карты со снятием наличных https://dobro-bank.ru/credit-cards/bez-procentov/ и таким образом оплатить свое лечение. Думаю это очень выгодно и договор у вас будет прозрачным. В любом случае у вас будут какие-то гарантии, а не безбожные проценты.
Иван Солонин
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 17:07
Баллы репутации: 0


Вернуться в Болталка, она же курилка...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron